: : Греция : : Крит : : Agrabella : : Отзыв 2288279 : : Туры

Отзыв на отель Agrabella

вылет 06 сентября

Отзыв написал 10.07.2016.

Отдыхали в AGRABELLA с 2606-5.07 все устроило для 3-х звезд в Европе это нормально , не знаю кто тут и чем не доволен мы голодные не ходили и в грязном белье не спали :)
1) + Приехав в отель в 9 утра нас сразу заселили в номер, номер был чистый и убранный :) Может первое впечатление о отеле было не особо радостным , т.к путешествую я часто и видела много чего, но на второй день огорчение улетучилось.
2) + О номере заселили на второй этаж, окнами в сторону бассейна вполне симпатичный вид : балкон на котором можно вечером спокойно отдыхать, кровать, шкаф, столик, вешалки и тв все на месте :)
3) + уборка каждый день и чистые полотенца
4) - маленький туалет и соответственно душ слив прямо на пол,я поместилась превосходно без проблем )
5)- то что совсем не понравилось в этом отеле и номере , это ооочень нереально близкое расположение балконов и слышимость , тяжело было спать под разговоры туристов обсуждающих в 5 утра свои проблемы .
6) - все платное сейф, кондиционер (мы обошлись просто открытым балконом настежь )
На этом пожалуй минусы для меня окончены
Если вы привередливы в еде и к мебели , то возможно останетесь недовольны, нам лично все понравилось, потому что это все мелочи главное что вы на море .
6)Еда- многие тут жалуются что нечего есть, не вкусно и воду видите ли не дали женщине налить . Наши соотечественники несмотря на запреты , выносили еду в карманах и хлеб и печенья как будто их не кормят, женщина пихающая 2-х литровую бутылку в автомат для напитков, это тоже не нормально. За поворотом есть магазин где вода стоит всего 30 центов. Стыдно даже как то
Еда все 8 дней была разнообразная , есть из чего выбрать голодными не будите на крайний случай , большое количество кафе и супермаркет Спар(ныне Халкидикас).
7)Хороший персонал и веселый бармен , дружелюбие и хорошая атмосфера в отеле .
Море рядом , улочки оживленные гораздо лучше чем в Ираклионе .
Вообщем нам лично все понравилось
Отель тихий и скажем так больше семейный, ни каких тусовок после 11 всем отбой, важный охранник следит за порядком )
Всем хоршего отпуска и по меньше обращать внимание на такие мелочи ,либо ехать в 5 * отель и там конючить.

Туры в Agrabella, вылет из г.Москва

06.09.2018
Economy Room, Garden View

Расширенный поиск тура в Agrabella>>>