: : Греция : : Крит : : Aldemar Knossos Royal 5* (Альдемар Кноссос Роял) : : Отзыв 2288271 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Knossos Royal 5* (Альдемар Кноссос Роял)

вылет 28 мая

Отзыв написал 10.07.2016.

Про этот отель хочется писать только хорошее. Мы жили на первой линии, море шумело ночью в окно, а бассейн принадлежал только нашему корпусу с кучей свободных лежаков. Ни разу не пожалели, что доплатили за эти удобства. Отдельное спасибо за вай-фай на всей территории, он не подводил все 10 дней нашего с мужем отдыха. Нам как работающим и в отпуске это было очень важно. Теперь о питании: всех блюд хватало всем от начала до конца завтрака , обеда или ужина. И никаких очередей за креветками или утиными грудками. Работа шеф повара , как прекрасного менеджера выше всех похвал. Петрос, ты лучший! Всем рекомендую рестораны а ля карт. Получите гастрономическое удовольствие! И особенно за лобстер -пати, не жалейте на них 52 евро с человека.
Желаю всем насладиться отдыхом и не выискивать мелкие недостатки. И на солнце есть пятна.
Ещё хочу отметить, что отель больше подходит для семейного отдыха , особенно с детьми. Молодёжным компаниям будет скучновато .

Туры в Aldemar Knossos Royal 5* (Альдемар Кноссос Роял), вылет из г.Москва

28.05.2017