: : Иордания : : Акаба : : Марина Плаза 4* Акаба : : Отзыв 2288247 : : Туры

Отзыв на отель Марина Плаза 4* Акаба

Отзыв написал 08.07.2016.

Начну сначала

Летели туда авиакомпанией северный ветер(nordway airlines), самолеты ужасные, в середине 4 человека, по бокам по 3 места. Кормят одним бутербродом и все! Аэрофлот лучше в миллион раз. Больше этой авиакомпанией не полечу!

Прилетели. Вышли из аэропорта, жара ужасная, ветер не то чтобы горячий, а можно сказать обжигающий.

Далее отель сам марина плаза. Расположен в 15 км от самого города Акаба, от отеля ходят бесплатные автобусы ПО ЗАПИСИ. Еда в отеле отвратительная, даже я всеядный не смог ничего там есть, из всего многообразия блюд я смог есть только сосиски жареные утром, в обед салатик, на ужин кусок курицы(который был тоже не очень вкусный но делать нечего).

Пляж галька, в море заходить ужасно, на пляже тоже скукота несусветная, музыки даже нет. В ПЛЯЖ РАСПОЛОЖЕН В 10 минутах ходьбы !! Никакой первой береговой и не пахнет.

Итог:

Авиакомпания - отвратительная.
Отель- Скучный, грязный, далеко от города, в номере нет Wi-fi, в лобби вайфай тоже хрен пойми как работает(может сутками не работать). Еда в отеле - отвратительная.
Кстати в самой Акабе дела с едой не лучше, все ужасно или приторное или наоборот переперченое и острое.

Иордания и Марина Плаза было испытанием. Не повторяйте наших ошибок.

Туры в Марина Плаза 4* Акаба, вылет из г.Москва

22.12.2017