: : Турция : : Кемер : : Kemer Millennium Resort ex Armas Resort 5* (Кемер Миллениум) Кемер Турция : : Отзыв 2288230 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Millennium Resort ex Armas Resort 5* (Кемер Миллениум) Кемер Турция

вылет 27 мая

Отзыв написал 11.07.2016.

отель просто ужас! приехали вечером в 22.45 сначала попросили покормить детей,нам сказали что нечего нет.супа вечернего тоже нет и выключили свет,потом мы пошли в номер там еще один сюрприз жили люди!с горем пополам нам в 24.30 дали номер.номер грязный,ванной везде грибок,шампуня мыло нет.сейф платный .вай фай тоже платный.не спали до утра,утром муж вышел за кофем а на всех диванчиках спят сирийцы с чемоданоми. просто шок!везде грязь никто не убирает.до моря идти кругами далеко. анимации нет. куда не прекоснешся везде липнет.персонал весь тоже грязный по русски ничего не понимают.на баре наливают 5гр .алкоголя и полный стакан воды,сок тоже вода гадость.шведским столом там и не пахнет!!!отель очень маленький на фото он точно увеличен на 100%.вид из номера совсем не на апельсиновые сады,а на грязь и на машины скорой помощи.непонятно кто придумал что это 5 это 2.люди не видитесь не на что это не отель,а просто кошмар.мы сразу начали просить гида чтоб нас переселили в другой отель 5,на второй день нас пересилили в Текирова.и начался настоящий отдых.это оказалось небо и земля!там действительно номера выходили на апельсиновый сад!анимации для детей и взрослых были.и сейф и вай фай был бесплатный.так что если вы действительно едите на отдых,только не сюда!приятного отдыха всем!!!

Расширенный поиск тура в Kemer Millennium Resort ex Armas Resort 5* (Кемер Миллениум) Кемер Турция>>>