: : Турция : : Кемер : : Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial : : Отзыв 2288179 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial

Отзыв написал 11.07.2016.

Сразу оговорюсь, что отдыхал в Турции впервые, до этого – Украина, Болгария, поэтому на объективность отзыва не претендую, это мои личные впечатления Отдыхали с 14 по 20 июня, двое взрослых один ребенок 9 лет. Перелет, аэропорт, трансфер - без проблем, все на уровне, быстро и оперативно. В отели были в 9 утра, сдали багаж и были отправлены на завтрак, после которого сразу получили 2 карточки от номера на 3 этаже, в главном корпусе, с видом на парк. Номер просторный, чистый, уютный, все на месте ни чего не болтается и не отваливается, розеток хватает, хорошая сантехника, горячая вода в любое время суток. Кондиционер центральный - работал без проблем и шума. Минибар - заполнялся по приезду, в остальные дни пополнялся только водой. Так же в номере чайник с принадлежностями и бесплатный сейф. Убирали каждый день. Отдыхающие в основном украинцы, англичане, немцы, турки. В основном весь персонал понимает и общается на русском, это касается и анимации, в том числе и детского клуба. Территория отеля красивая, хорошо обустроена - сосны, бассейны, бары, детский клуб, везде чистота на уровне. Пляж большой - галечный, лежаков много, но под навесом мест не всегда хватало, нам было все равно, так как мы в основном загорали под открытым солнцем. Так как отель грамотно обустроенный и компактный, лежак можно найти в любой его части – или у бассейнов или у моря. Когда не хватало мест у моря мы лежали у бассейна, при том, что до моря можно дойти за пол минуты. Детский клуб – территория своя, с игровой площадкой, бассейнами, горками, с отдельным хорошим питанием, с аниматорами – нашему ребенку все понравилось! Питание! – Отличное, я всегда и члены моей семьи могли найти себе еду по вкусу, не хочу перечислять все что было ( в основном мы дома себе такого не готовим ), но такого разнообразия и количества еды нам всем хватало. Спасибо шеф повару за его блюда и официантам за их оперативность, когда ребята не успевали, нам не трудно было взять бутылку вина и налить самим себе. Хочу сказать, что отель семейный!, со своей концепцией он справляется отлично! обслуживание и качество предоставляемых услуг удовлетворило все наши потребности, всякие мелочи даже не считаю нужным озвучить! Кому нужен безупречный сервис и пафос – вам не сюда! Для этого есть отели 5-ки классом выше. Выражаю благодарность всему персоналу отеля за хорошо проведенный отдых!!!

Туры в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial>>>