: : Таиланд : : Пхукет : : Arinara Bangtao Beach Resort ex Dalar Resort 4* Phuket : : Отзыв 2288166 : : Туры

Отзыв на отель Arinara Bangtao Beach Resort ex Dalar Resort 4* Phuket

Отзыв написал 11.07.2016.

Отдыхали с 30 июня по 9 июля 2016 года Нас было 8 человек - 2 бабушки 57 и 60 лет, 2 ребёнка 3 года и 9 месяцев, 2 семейные пары от 28 до 38 лет! Отель ну прям очень рекомендую!!! Довольны остались абсолютно все, а бабушки вообще пищали от восторга!!! Красивый, чистый отель, с очень красивой территорией с рыбками и черепахами, на хорошем пляже! Bangtao Beach считается самым дорогим на Пхукете! Перед покупкой тура в данный отель перечитали кучу отзывов на нескольких сайтах и не нашли ни одного плохого, поэтому и выбрали именно его! В отеле реально большие номера, стандартный номер - это, как двухкомнатная квартира, с 2-мя большими кроватями, разделяющимися ширмами, и над каждой кроватью есть свой кондиционер, т.е. в номере их два! Русским, как правило, дают номера с видом на сад, если у Вас стандарт! Как выглядят делюксы, я даже не представляю! )) Но и в номерах с видом на сад тоже есть свои плюсы - это тишина, не слышно шума из бассейна, можно голенькими ходить по номеру с открытыми шторами, а также можно наблюдать за красивыми птицами, которые просто потрясно поют! Питание стандартное для завтраков (мы брали только их) - яичница, омлеты есть готовые и которые готовят при Вас, сосиски 2-х видов, мясо, жаренный бекон, рыба (пару раз были креветки), супчики, сыр/ветчина, выпечка, несколько видов фруктов и овощей, причём фрукты меняются - у нас были папайя, питхайя, дыня, арбуз, гуава, бананы 2-х видов, ананасы, мандарины! Т.е.всегда есть, что поесть, голодными Вы точно не останетесь, если Вы не гурман и не едите икру на завтрак! )) Уборка номеров абсолютно каждый день! НО, не оставляйте мелочь - они её не берут, только бумажные деньги! Мы 2 раза насыпали - не брали! Привезли с собой Алёнку, её сначала не взяли, пришлось написать записку уборщице на английском, что это русский подарок, тогда взяли! )) На всей территории отеля несколько бассейнов с разной глубиной + детский бассейн с 1 небольшой водной горкой! Пляж чистый, если нет шторма! Летом море волнуется, поэтому всегда были волны, пару раз даже большие, но нас это не пугало, а ребята вообще брали прям на пляже серфы в аренду и с огромным удовольствием катались на волнах! По берегу бегают белые крабики! Вокруг отеля полно разных магазинчиков с сувенирами и одеждой, несколько обменников, 2 мини-маркета, очень много кафешек (около отеля цены подороже, дальше дешевле), и куча массажных салонов (цены одинаковые)! Хочу отдельно отметить некоторые моменты, как плюсы отеля - нет депозита, за разбитые стакан и пепельницу не взяли никаких штрафов, только попросили расписаться, что мы их разбили! Очень приветливый персонал, на ресепшене есть русскоговорящая сотрудница! Мы очень довольны своим отдыхом, отель твёрдая четвёрка, без нареканий! Смело его всем рекомендуем! ))

Туры в Arinara Bangtao Beach Resort ex Dalar Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Arinara Bangtao Beach Resort ex Dalar Resort 4* Phuket>>>