: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2288160 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 11.07.2016.

Отдыхала с сыном 8-ми лет 14 ночей Перед поездкой начиталась не очень положительных отзывов об отеле и сервисе в целом. Теперь понимаю, что этого делать не надо, т.к. все индивидуально для каждого и все мы люди разные, каждый для себя выбирает то, что для него важнее - придираться ко всяким мелочам или наслаждаться прекрасным климатом, ярким солнцем, чистейшим морем и бархатным песком. Так что, делайте выводы самостоятельно! Приехали в отель мы утром, успели сходить на завтрак и уже после завтрака нас заселили в комнату! Персонал на ресепшен очень приветливый и доброжелательный. Говорят по-русски довольно хорошо, что немаловажно для русских туристов... Питание в отеле разнообразное: мясо (курица, говядина, индейка), рыба, очень много овощей как тушеных, так и свежих. Из фруктов были арбузы, дыни, иногда сливы, персики и абрикосы. По субботам проводиться шикарный ужин у бассейна. Вся команда во главе с шеф-поваром и директором организует данное мероприятие в средиземноморском стиле. Жарится на гриле тунец или мясо. Для детей тоже найдется что поесть, мой малоежка был доволен, тем более, там делали его любимую пиццу) Огромнейший плюс этого отеля - это очень удачное расположение всей инфраструктуры для посетителей, близость пляжа. Лежаков с зонтиками хватает на всех. Огромное спасибо детским аниматорам, которые с такой теплотой возятся с детьми. Тем более, что были не только русские дети, но из Германии и Алжира. Мой сын с превеликим удовольствием ходил на мини-диско и в мини-клуб. Еще хотелось бы посоветовать посетить спа, который находится в соседнем здании от главного корпуса. Шикарные процедуры для лица и тела, полный релакс. Большое разнообразие. Цены очень даже приемлемые! Косметика используется дорогая и очень качественная из Франции! Большое спасибо всем за незабываемый отдых!!! PS: И там безопасно!!! Никого не слушайте!!!

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>