: : Таиланд : : Пхукет : : The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2288130 : : Туры

Отзыв на отель The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 11.07.2016.

Друзья,нам изначально наш гид объяснил ,что принцип всех тайцев по жизни -это собай, те. полное отсутствие замороченности по какому-либо поводу) придерживаясь этого принципа , мы не обращали внимания на такие мелочи, как однократное наличие дыры в полотенце) или перестиланного постельного белья по второму разу) если вы конечно приехали отдыхать на пляже и на экскурсиях , а не торчать в номерах ) то же самое касается и и наличия тарканов - блин, господа, это АЗИЯ!!! радуйтесь,что не встретили змей в ходе отдыха) Персонал очень милый и сговорчивый! оставляли по 20 бат чаевых через день горничной- она ставила нам больше бутылочек воды, в общем, всем полностью довольна и еда разнообразная и вкусная) но опять -таки не для тех,кто привык питаться в турецких оллинклюзивАХ) Расположен относительно близко к морю) минут в 10 . Самое главное,что в данной ценовой категории это единственный отель со своей территорией ,что немаловажно) PS/Не стоит забывать о том,что у каждого отеля есть свои правила,которые необходимо уточнять сразу) в этом отеле заселяют только в 2 обеда, поэтому, приехав впервые рано утром , всем нужны местные деньги, но предприимчивые гиды говорорят о том,что поменять их можно будет только у них, потомуу что все обменники откроются только в 11 утра , и берутся менять невыгодным для вас курсом) а потом уехжают , а вы узнаете, что если пройти к пляжу - обменники работают )) Так же, советую не ездить на рынок сувениров с гидами, где они якобы по оптовым ценам- разочаруетесь сильно. А все бесплатные экскурсии сводятся к тому,что вас привозят на какой-нибудь коммерческий объект и там 30 минут опытные менеджеры впаривают что-то преобрести под предлогом эксклюзивности: кокосовое масло, змеиный яд, тайский мёд, недвижимость ) Обычные экскурсии тоже рекомендую преобребать у местных тайцев- во-первых, цены гораздо дешевле, во-вторых отношение очень трепетное к каждому туристу, несмотря на то,что рассказывают о них русские гиды. на этих эксркусиях нет русских воообще, мы были единственными в группе китайцев и европейцев и это полное погружение в чужую культуру и язык) было очень круто! нужен только хотя бы какой-то английский, чтобы понять во сколько за вами заедет гид и сколько можно провести на пляже )

20.12.2017
Standard bungalow

Расширенный поиск тура в The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) Пхукет Таиланд>>>