: : Таиланд : : Пхукет : : Karon Princess Hotel 3* (Карон Принцесс) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2288120 : : Туры

Отзыв на отель Karon Princess Hotel 3* (Карон Принцесс) Пхукет Таиланд

вылет 05 сентября

Отзыв написал 11.07.2016.

Уже второй год подряд посетил этот отель Много писать не буду . Беру всегда Делюкс номер на четвертом этаже . Меня устраивает цена , близость к моему любимому пляжу Карону . Поселили на 4 часа раньше официального времени заселения ! Утюг попросил - оставили на все 14 дней ! Убирались чисто , постель меняли ежедневно , в сейфе были только документы , деньги никто не возьмет ! Очень душевный персонал , который работает там ни один год . Приезжаю как к себе домой , или точнее на дачу . Рядом с отелем мой любимый массажный салон Карма , я ежегодно хожу только к одному мастеру - зовут Мистер Ки. До этого я был в разных местах , где - то лучше или хуже , но только здесь делают настоящий тайский массаж .Привез им шоколадки ,а они мне подарили мази . На следующий год только туда . Из 14 дней - дожди были 3 дня ! Мы приехали все черные ., В этом году в отеле русских больше , китайцев меньше чем в прошлом ,.но лучше бы китайцы . иногда приходилось краснеть за своих соотечественников - молодая , пьяная дама с маленьким ребенком выбегала на дорогу ловила тук- туки - на нее тайцы смотрели и смеялись , поддатый русский мужик без трусов купался на Кароне в присутствии женщин и детей , в отеле в 1 час ночи включили на всю мощь дискотеку 90 . В массажном салоне где не приветствуется громкая речь , наши громко болтают по телефону без остановки . Конечно , это были исключения и большинство наших туристов - интеллигентные . воспитанные люди , но жаль , что эти исключения состояли именно из наших туристов. PS/ Хочу добавить , что китайцы еще громче болтают без умолку , оставляют мусор , но при этом очень вежливы при общении .

05.09.2018
Standard garden view

Расширенный поиск тура в Karon Princess Hotel 3* (Карон Принцесс) Пхукет Таиланд>>>