: : Турция : : Алания : : Xeno Hotels Sugar Beach 4* (Шуга Бич Турция) Алания Турция : : Отзыв 2288080 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Hotels Sugar Beach 4* (Шуга Бич Турция) Алания Турция

Отзыв написал 11.07.2016.

Добрый день Долго думала писать отзыв или нет,и все таки решилась. Летели от Brisco и это был ужас,я думала мы не долетим((( До отеля добирались очень долго,в аэропорту были в 18:20,приехали в 22:00 сразу предложили поужинать ( на ужин был суп пюре это все что осталось). Заселили быстро. Номер дали трех местный. Номер просторный,чистый,все работало. Уборка каждый день. А вот персонал хамоватый. Особенно молодой парень бармен. Анимация каждый день одно и тоже. Пляж через дорогу чистый,заход камни больший,но нам это не мешало. По еде кормили не плохо,зелень не мыли к сожалению. В Турции отдыхала первый раз,и впечатление испорченно. Отель маленький и скромный. Если нужно только море ,то как бюджетный вариант он подойдет. Рядом с отелем есть магазин, он не дорогой. Ходили на рынок,цены такие же как в магазинах,но нужно торговаться и отдадут дешевле намного.

Расширенный поиск тура в Xeno Hotels Sugar Beach 4* (Шуга Бич Турция) Алания Турция>>>