: : ОАЭ : : Шарджа : : Grand Excelsior Hotel Sharjah 5* (Гранд Экселиор ex Холидей Инн Шарджа) : : Отзыв 2288061 : : Туры

Отзыв на отель Grand Excelsior Hotel Sharjah 5* (Гранд Экселиор ex Холидей Инн Шарджа)

Отзыв написал 10.07.2016.

Отель находится в центре города Рядом набережная. Прекрасный номер. Большой, чистый. Отличный сервис.
Отель в общем-то неплохой. Но на 5 звезд точно не тянет. Особенно удивил ресторан. Мы оформили полупансион (завтрак и ужин). Завтрак был невкусный и направлен больше на гостей из индии и филлипин. Удивило, что на ужин было только меню, установленное рестораном буквально из 5 блюд, так называемое меню дня. Например был только один вид супа, два вида вторых блюд и один вид салата. Создалось впечатление, что нам подают то, что осталось от обеда((( Ждали подачи еды мы минут 20. Персонал не торопливый и не очень профессиональный.Напитки оплачивались отдельно. Вся еда была явно не только что приготовленой, а просто разогретой. А больше всего удивил чай липтон за 15 дирхамов из пакетика и кофе нескафе из пакетика. И это в 5 звездочном отеле! Качеством еды были возмущены не одни мы. При нас один из гостей (египтянин) устроил скандал с руководством ресторана из-за разогретой несвежей еды. Если бы не ресторан отель был бы очень не плох.

Расширенный поиск тура в Grand Excelsior Hotel Sharjah 5* (Гранд Экселиор ex Холидей Инн Шарджа)>>>