: : Таиланд : : Пхукет : : Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4* (Холидей Инн Май Кхао Бич) : : Отзыв 2288051 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4* (Холидей Инн Май Кхао Бич)

вылет 14 апреля

Отзыв написал 11.07.2016.

Море чистое и теплое, правда планктон кусался, из-за чего ребенок не хотел купаться в море у нас были только завтраки, выбор не очень огромный, но впринципе достаточно. Много разных фруктов и свежайшие соки )) В ресторане есть отдельное помещение для семей с детьми, там есть детские столы и стулья и посуда. Ребенка в остальное время кормили только в ресторанах отеля. Сами в основном питались за пределами. Были один раз в МАМЕ, но нас оно не впечатлило, в основном питались в другом заведении (название не помню), вкусно, большие порции и никаких проблем с ЖКТ. Хорошая детская комната, но вот детская площадка на улице по открытым небом и в основном под солнцем, что не давало возможности гулять там с детьми в дневное время (совет отелю: сделайте навес). Отель нам понравился, тишина и покой. От центра пхукета с его особенностями далеко. Вернемся сюда еще.

14.04.2018
De-luxe garden view

Расширенный поиск тура в Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4* (Холидей Инн Май Кхао Бич)>>>