: : Россия : : Адлер : : Морской, гостевой дом 2* Адлер : : Отзыв 2287977 : : Туры

Отзыв на отель Морской, гостевой дом 2* Адлер

Отзыв написал 10.07.2016.

Бюджетно Чистота в туалете. Первый раз останавливалась в хостеле два года назад, на сутки. В тот раз мне повезло с соседкой, были в номере вдвоем. Ну и приняли тогда дружелюбнее. В этом году жили в номере втроем-вчетвером. Изначально хотела пробыть сутки, далее заселяться в отель, но приятные соседки позволили мне принять решение сэкономить и я пробыла в хостеле 3 дня. При заселении мне не очень дружелюбным показалось отношение. В дальнейшем, когда уже девушка Кристина рулила процессами, она исправила своим отношением и поведением это первоначальное впечатление. Ей отдельное спасибо. Считаю ее положительной частью хостела. Близко к пляжу - минут 10 и много кафе неподалеку.
Из недостатков - четвертая верхняя кровать очень обдувалась кондиционером, из-за чего в одну ночь, когда в номере нас было 4-ро всем пришлось помаяться духотой и шумом разговоров приехавших ночью под окнами людей. В душевых не всегда аккуратно, но, возможно, причина тому сами посетители.

Туры в Морской, гостевой дом 2* Адлер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Морской, гостевой дом 2* Адлер>>>