: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2287966 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 10.07.2016.

1) Очень и очень вежливый персонал 2) Красивая и ухоженная территория 3) Хороший спортзал 4) Анимация, ваши детишки не будут скучать 5) Чистота и порядок на высочайшем уровне 6) Отличная инфраструктура На пляже бесплатно выдают детишкам нарукавники,круги и ласты. Можно взять пляжное полотенце( на пляже и в бассейне) . Также отель предоставляет весь инвентарь для активного отдыха: от ракеток для большого тенниса до мячей для воллейбола. Можно взять настольные игры. 7) Чистый и ухоженный пляж 8) Каждодневная уборка номера
1) Мой рост составляет 1 метр 74 сантиметра и это означает, что я не такой уж и крупный молодой человек. НО когда я лег в кровать, я обнаружил то, что я упираюсь ногами в стену, а головой прижат к изголовью. 2) В номере есть кондиционер(одиночный номер) но дует он прямо туда, где лежит моя голова. Соответственно ночью приходилось его выключать дабы не заболеть. Поэтому утром я просыпался в ужасной духоте. 3) Столовая не баловала разнообразием блюд.

Туры в Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта>>>