: : Россия : : Сочи : : Имеретинский Sochi : : Отзыв 2287943 : : Туры

Отзыв на отель Имеретинский Sochi

Отзыв написал 10.07.2016.

Всё очень понравилось Обслуживание было на высоте. Особенно, работа Анимационной команды. С утра - йога, фитнес, днём - аквааэробика, водное поло, и, конечно, степ-аэробика. Все тренировки были серьёзные. Уставали по полной. Вечером детская дискотека, потом развлекательная программа от аниматоров. Дальше взрослая дискотека с современной иностранной музыкой.
В последний день было Танцевальное Шоу Аниматоров. Всё очень понравилось. Были приготовлены современные номера. Хип-хоп был круче всех Очень завораживающе, зажигательно и профессионально.
Все аниматоры очень общительные и доброжелательные. То же самое можно сказать про персонал. В столовой всегда пожелают: "Приятного аппетита", скажут: "Здравствуйте" или проводят со словами: "Приятного вечера". После таких слов сразу же повышается настроение.
В самих номерах убирались 1 раз в 4 дня. Всегда застилали чистое и свежее бельё, меняли полотенца и наводили внешний порядок.
Хочется сказать: "Спасибо!". Лично мне, всё понравилось, особенно, развлечения.
Я ? Имеретинский!

Туры в Имеретинский Sochi, вылет из г.Москва