: : Россия : : Туапсе : : Прометей : : Отзыв 2287939 : : Туры

Отзыв на отель Прометей

Отзыв написал 09.07.2016.

Посоветовал нам этото санаторий коллега по работе(отдыхал в 2015),очень понравилось место,баня с енотами и банщиком,питание неплохоеТеперь напишу какое у меня осталось впечатление.Приехали рано в 8.30,с мужем и ребенок 5 лет,номер дали почти сразу ,т.е 12 часов ждать не пришлось.Но номер,просто ужас ,мы бронировпли стандарт,на сайте отеля был вполне приличный с ванной и.тд.На самом деле:маленький,ночных ламп нет,ванная комната ( унитаз крышка на унитаз меньше чем сам унитаз ,вместо ваной раковина душ и шторка грязного цвета).Вода льется из ванной в крридор,очень опасно,подскользнулась ,упала ,хорошо что не сломала руку.На балконе нет столика и стульев. Туалетная бумага самая дешевая.За номер твердую двойку.Кстати за троих мы заплатили за 15 дней ребенок 5 лет 50% 126000 руб с питанием.
Про питание.
Еда:Завтрак 2 вида каши,запеканка вкусная ,сосиски,блинчики,котлеты,омлет непонятный.Молока горячего нет.Овощи.
Обед: два вида первого,рыба всегда или семга или судак,котлеты ,печень,язык.Фрукты и помидоры дают мало ,кто успел.Не хватает вилок ,можно ждать 15 мин.
Ужин то же самое,выпечки мало.
Отдельно хочу написать,заболел ребенок с мужем остался в номере,у администратора попросила взять еду в номер,на что мне ответили справку от врача,по ом дали 2 пластмассовых тарелки это для первого раза кто не знает.Стекляную посуду и даже ложку брать не разрешают,кстати она почти вся битая.
Что можно написать в заключение.За такие деньги, качество на двойку.Мы,в основном,отдыхали за гран цей,и зря говорчт что к русским туристам относятся плохо..,все познается в сравнении.
Отдельно хочется сказать спасибо в обустройстве территории очень красиво,горы ,море чистое как слеза,обзор,запах лаванды ,лягушки квакают просто обалдеть.И конечно еноты!!!Мы и приехали сюда только из за них.
Очень понравилось в бане (банщик Эмир),грамотно подходит к своему делу,всем советую такой баню вы запомните на всю жизнь,очень здорово!
Также в номере у нас убирала Жанна очень приятная женщина и в номере было всегда чисто..(4 этаж)
И в детском бассейне Людмила Ивановна,она наверно педагог от бога.На рессепшене девочки очень приятные и спокойные,особенно Жанна.

Туры в Прометей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Прометей>>>