: : Россия : : Сочи : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзыв 2287915 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

вылет 10 января

Отзыв написал 10.07.2016.

Были в конце июля 2016 Отель хороший, новый. Заказывали с сайта. Взяли два стандартных номера на семью, когда перед бронированием звонил, сказали, что дадут смежные номера (с внутренней дверью между номерами), при заселении, таких номеров не оказалось в наличии. Сказали очень много гостей, что вряд ли найдут номера рядом, может поселят в разных корпусах. Всё таки нашли два номера рядом, хотя и не смежные, но мы уже и этому рады. Завтраки хорошие. До моря далековато, курсирует микроавтобус от главного корпуса 50р. с человека. Есть четыре бассейна, правда шезлонгов не хватает, нужно ходить до завтрака занимать места, иначе придётся располагаться на травке. Пляжных полотенец нет. Около нашего бассейна каждый день анимационная команда проводила мероприятия.
Каждый вечер у ресторана "Брудершафт" тоже проводятся различные танцы, конкурсы и т.д.
Территория огромная, в прудах плавают рыбки, уточки. Зелени ещё мало. В общем отель не плохой,

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

10.01.2018