: : Турция : : Алания : : Galeri Resort Hotel 5* (Галери Резорт 5 в Алании) Алания Турция : : Отзыв 2287790 : : Туры

Отзыв на отель Galeri Resort Hotel 5* (Галери Резорт 5 в Алании) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 10.07.2016.

отдыхали парой в августе 2015, очень кропотливо подбирали отель Ни капли не пожалели! отель был первый от аэропорта( ехали на автобусе от туроператора,,как обычно). приехали рано утром,заселение в обед. попытались дать деньги,чтобы заселили раньше, но не получилось(номер на самом деле был не готов). заселили раньше, чем предполагалось. Номер отличный! видимо наш турагент поставил комплимент от отеля для молодоженов, и нам украсили номер(застелили постельное белье с какими-то рюшами и сердечками). номер уютный! так и не поняли как работает кондиционер, нам было либо холодно,лиюо жарко постоянно, но он работал) в шкафу много вешалок, в ванной все работает, сантехника не протекает. номер убирают видимо только если положишь деньги, из сумки вытащили 10 баксов,но мы не расстроились особо. воду тоже кладут в бар,если дашь деньги на чай. питание супер! разнообрвзное и вкусное, несколько раз попадали на ужины на улице. была турецкая ночь, и было ооочень много еды вокруг. постоянно были фрукты и десерты. кроме основного ресторана есть еще 3 бара, кофейня с десертами , снек бар. в цоколе есть свой клуб, очень красивый между прочим и музыка нормальная. в отеле система ультра ол инклюзив, но бармены неохотно наливают имспортный алкоголь. мы конечно долго выпрашивали и издевались над ними, каждый раз прося налить еще. пытаются пропихнуть их местный алкоголь, но мы в этом профи))))) мартини разбавляли, бейлис не давали, они вешались от нас) в бассене постоянно была анимация, приставучая правда. в снек баре постоянно была еда, фаст фуд и фрукты. по вечерам развлекательная программа. пляж галечный и это единственный минус, очень неудобно. но он чистый и есть свободные лежаки, также есть пирс. плавали в море ночью забавы ради, очень весело с волнами было) в отеле много детей разных возрастов и для них есть все) еда была повсюду и влюбое время суток. есть 2 или 3 аля карт ресторана. были в одлном, который на крыше отеля. это безумно круто и красиво! если придете на 15 минут раньше открытия, то увидите закат! скушала ночью суп и отравилась на несколько дней с постоянной темпеартурой тошнотой и диареей. в отеле очень уютно и приятно, мне безумно понравилось. мы обязательно вернемся!!!

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Galeri Resort Hotel 5* (Галери Резорт 5 в Алании) Алания Турция>>>