: : Турция : : Алания : : Eftalia Aqua Resort 5* (Эфталия Аква Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2287760 : : Туры

Отзыв на отель Eftalia Aqua Resort 5* (Эфталия Аква Резорт) Алания Турция

от 20001 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 10.07.2016.

Мы сейчас как раз в гостинице, отзыв скажем так онлайн и нам еще дней 12 отдыхат здесьМинусов в отеле полно к сожелению, ето обслуживание,ето персонал,ето анимацыя и это интернет(((всё ето на очень плохом уровне.И очень многое не соответствует заявленному тур оператором и Гидами. Персонал очень плохой и на жалобы не реагирует( Хватит о плохом,мы все таки на отдыхе...Из плюсов это море, пляж и водные горки...еда неплохая, есть и мясо и рыба и фрукты,вобщем все есть.Так что кому нужно только ето та гостиница, а кто хочет хорошего сервиса и обслуживания и развлечений...то это не сюда. По фактам: уборка плохая, анимацыя полный провал, можно сказать её нет, персонал очень наглый и за всё хотят денег и требуют их(походу европейцы разбаловали),мини-бар не пополняют вообще(хотя должно быть раз в день,на мои жалобы говорят ок...а результата нету),очень огромные очереди на горки(тратишь по 30 мин что бы сехать за 30 сек),вечером развлечся негде,а то что есть всё платно и очень дорого(например машинка ребенку покататься 15€, кальян 10€,сладкая вата и попкорн по 3€) В Конце отдыха еще подробней всё напишу и фотки скину

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Eftalia Aqua Resort 5* (Эфталия Аква Резорт) Алания Турция>>>