: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада Estival Park Salou Hotel : : Отзыв 2287742 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада Estival Park Salou Hotel

вылет 28 апреля

Отзыв написал 10.07.2016.

- Персонал хоть и не сильно вам улыбается, но они все же очень стараются Тут писали в отзывах что они не улыбаются - им просто тупо некогда, отель настолько забит, что у персонала и 1 минуты нет на отдых, но тем не менее делают они все быстро и если надо идут на встречу. На ресепшн есть русскоговорящий персонал, который нам во всем помогал с улыбкой и доброжелательностью. Так что персоналу ставим плюсы. - Хорошее расположение отеля - до всего 5-10 минут пешком. - Рядом с отелем есть большая бесплатная парковка(но на ней нельзя парковаться в ночь с четверга на пятницу) - более менее сносная анимация для детей - Ввиду того что лифт иногда надо ждать по 5 минут вы начнете ходить в номер пешком и это тоже плюс к Вашему здоровью. - Вы полюбите бобы(это поймете когда попадете в отель, мы назвали его "Бобовница") - В ресторане и барах отеля очень демократичные цены на напитки(в том числе спиртные).
- WiFi везде кроме лобби стоит 15Е в неделю, при этом работает плохо, медленно и в часы пик(с 9-11 и с 17-20 реально тормозит). - Убирали каждый день, качественно и с душой, только за 9 ночей ни разу не поменяли постельное белье, наверное его тоже как и полотенце надо было самим снять с кровати и кинуть на пол)) - ОГРОМНАЯ очередь на ужин, если придете не за 15 минут до начала ужина будете стоять в очереди минут 30-40(см фото), ощущение от такого времяпрепровождения так себе(кроме тех кто скучает по СССР). - Отель очень перегружен(мы были с 30/06/16 по 9/07/16), не читайте про 9 бассейнов, реально возле бассейна мест нет уже в 8 утра и в самом бассейне как в реке Ганг - на 1 кв м 1 человек.(см фото сделанное в 17 часов, днем х1,5) - в номере двуклавишный выключатель выключался в разные стороны, дверь шкафа купе двигалась только двумя руками, причем только мужскими)) - Завтрак абсолютно статичен, мы можете даже с закрытыми глазами подходить к привычному подносу и там будет лежать тоже самое, что лежало все дни до вас)) мозг расслаблен. - Ужин в принципе стараются разнообразить и это получается, но он все таки на 5й день уже надоедает и мы ходили в ресторанчики. - Все минусы отеля для объективности скажу что связаны с его перегруженностью и старостью, если убрать из него 30% людей и сделать минимальный ремонт все будет намного лучше.

Туры в Коста Дорада Estival Park Salou Hotel, вылет из г.Москва

28.04.2018