: : Испания : : Коста Дорада : : 4R Salou Park Resort I : : Отзыв 2287739 : : Туры

Отзыв на отель 4R Salou Park Resort I

вылет 06 октября

Отзыв написал 08.07.2016.

Отель, конечно, не фонтан Но мы читали отзывы и понимали, что нас ждёт неновый отель, но мы его выбрали из-за двухкомнатного номера, потому что отдыхали с двумя детьми. В каждой комнате телевизор (хотя каналов на русском нет, usb заблокирован, пришлось детям перед сном смотреть мультики на испанском).
Кормили сносно. Удивило, что "детский стол" включал в себя бургеры и картофель фри. Дети эти гадости, конечно, любят, но кормить их нужно совершенно другим.
Детям понравилась вечерняя детская анимация, которая представляла собой получасовую дискотеку. Русскоговорящих аниматоров нет.
Балкон в номере огромный, с двумя шезлонгами и столом со стульями. Но мы на нем только белье сушили. Оно, кстати, постоянно улетало, даже после того, как мы купили прищепки. Их в отеле не выдают, как и пляжные полотенца.
Бассейнов 3. Мы были с 15 по 25 июня, было довольно прохладно утром и вечером (гуляли в куртках). Бассейны не подогревали, в море вода ледяная, почти не купались.
До пляжа ходьбы 3-5 минут. Назад идти тяжелее : приличный подъем. Но зато, как и везде в Салоу, все приспособлено для колясок. За 10 дней назад разу на пришлось тащить коляску на себе по лестнице или ещё куда. Все лестницы дублируются дорожками.
Пляж неплохой, чистый, море тоже. Но такое холодное, что сводит все плюсы на нет. Хотя днем очень жарко (до 32 градусов ), но из-за прохладных ночей вода не успевает прогреется. Ну будем теперь знать, что в июне делать там нечего. Может, в августе лучше.. На пляже все дорогущее : 2 шезлонга под тентом -17 евро в день! Мороженное, пиво -3 евро. Если не лень, можно подняться до ближайшего магазина пару минут и купить все в 1,5 - 2 раза дешевле.
Рядом с отелем остановка автобусов. Оттуда мы часто ездили в аквапарки и Порт Авентура.
Недалеко бургер кинг, дешёвый супермаркет.
В принципе, мы довольны отелем и отдыхом , но восторга он не вызвал

Туры в 4R Salou Park Resort I, вылет из г.Москва

06.10.2018