: : Греция : : Халкидики : : Miraggio Thermal Spa Resort 5* deluxe (Мираджио Термал СПА Резорт) : : Отзыв 2287711 : : Туры

Отзыв на отель Miraggio Thermal Spa Resort 5* deluxe (Мираджио Термал СПА Резорт)

вылет 16 июня

Отзыв написал 09.07.2016.

Действительно интересный и очень красивый пляжный отель Отель новый, только открылся, комнаты отличные, большие и светлые, очень удобные, отличные терассы с лежаками для отдыха и прямым видом на море. Собственно, отель построен в виде амфитеатра, и поэтому вид из номеров открывается просто восхитительный, в ясную погоду видна священная гора Афон, напротив прекрасные ландшафты Ситонии.
Завтраки отличные, ужины тоже очень хорошие и обслуживание хорошее. Ресторан seafood великолепный, небольшое меню, но блюда отличные (лобстеры, креветки, осьминоги великолепно приготовленные).
В отеле несколько бассейнов с морской водой, с джакузи, горками, фонтанами.
Зона бассейнов высшего уровня.
Спа отеля - бассейны с морской и термальной водой. Отличные работники на рецепшион, термальной лечение для кожи и органов дыхания.
Конечно отель новый и это чувствуется во всем, нет покрывал на кровати, маленькое меню в ресторанах, персонала на пляже для уборки не хватает (дорожки не метены, засоренные душевые), но это не портит впечатления, так как море, пирс, СПА, комнаты, питание - все отлично!
Вернутся же сюда не хотим из-за жуткого уровня сервиса! Обращается с мужем со страниц этого сайта, уважаемые инвесторы и руководство отеля. Вложив столько денег и построив столь замечательный отель, отнеситесь более разборчиво к набору персонала!
Непрофессиональный персонал на ресепшион, рум сервиса нет, муж попросил спички - их не принесли, попросили штопор - результат тот же.
Русскоговорящий персонал на ресепшион - не годится для отеля даже 4 звезды.
В отеле нас заставили съехать бегом в 1.30 дня - это несмотря на то, что он был заселен на 70 процентов. Собираясь бегом, мы забыли в номере 2 дорогостоящие блузы. Позвонили в отель и попросили перезвонить и проверить, где они. Вначале нам вообще сказали, что их там не нашли при проверке и уборке номера. Только пообщавшись с одним из менеджеров, они все-таки нашлись! Но!!! Только позвонив 25 раз в отель, мы добились того, что вещи были отправлены. Русскоговорящая девушка Александра ни разу не перезвонила нам, через ее 5 минут.
Надеюсь наш отзыв будет прочитан и вещи благополучно дойдут к нам, и руководство отеля примет все необходимые меры по улучшению качества отеля!
Жаль будет если такой хороший отель и впечатление о нем, будут безнадежно испорчены столь низким уровнем сервиса!

16.06.2018
Standard garden view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Miraggio Thermal Spa Resort 5* deluxe (Мираджио Термал СПА Резорт)>>>