: : Греция : : Крит : : Крит Star Beach Village & Water Park : : Отзыв 2287692 : : Туры

Отзыв на отель Крит Star Beach Village & Water Park

Отзыв написал 09.07.2016.

Заселение очень радушное: нам сразу предложили пойти ужинать, а потом уже размещаться Потом нас довезли до номера. У нас был номер на пятерых: в большой комнате, в которую вход через балконную дверь, большая двуспальная кровать и одна полутороспальная кровать. Дальше маленькая комната с двумя кроватями. И дальше один санузел с унитазом и маленькой раковиной, второй включая ванну. Не очень комфортно, так как перегородка стеклянная.
В отеле есть три ресторана и ещё бары. Бары разливают в определенное время напитки, в том числе алкогольные и прекрасный кофе. Основной ресторан шумный, но с разнообразным меню. Есть тихий критский ресторан, но там только Греческая кухня.
Есть два пляжа: один широкий песчаный, но там море бывает буйное. Второй - всегда спокойный, но он как бы в лагуне. Прекрасные пенные дискотеки!
Плохо, что номера моют редко: полы моют каждый день, а сантехнику редко. Белье - раз в неделю.
В остальном - прекрасно провели время!
Анимация - внешняя в основном. И это хорошо! Плохо - нет амфитеатра / плохо видно.
Прекрасная работа барменом!!! Спасибо им!

Туры в Крит Star Beach Village & Water Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Star Beach Village & Water Park>>>