: : Греция : : Родос : : Atrium Platinum Spa & Convention Resort 5* (Атриум Платиум) Родос Греция : : Отзыв 2287670 : : Туры

Отзыв на отель Atrium Platinum Spa & Convention Resort 5* (Атриум Платиум) Родос Греция

Отзыв написал 10.07.2016.

Никогда и нигде мне не приходилось так вкусно и так много есть :-) (а объездила я порядка 20 государств) Пожалуй, это главное, что можно сказать об этом отеле. Мы были всего неделю и не успели перепробовать и половины из того, что было предложено в ресторане. Перечислять нет смысла, это и правда какой-то фуд-рай. Номера роскошные (у нас был какой-то улучшенный большой двухкомнатный номер с двумя балконами, боковой вид на море). Убирали каждый день, все чисто. Полотенца меняли даже слишком часто и их было много. Средства для душа очень хороши. Рядом с отелем ничего нет. До Родоса ехать минут 5-10 (мы брали машину на 3е суток), либо можно дойти по набережной. Берите машину: остров можно и нужно объехать весь вдоль и поперек, есть что посмотреть. Мы доезжали до Прасониси (поцелуй двух морей), ездили за вином на винодельни, в Линдос конечно и другие места. Море Эгейское, всегда волны. Но нам они не мешали. В целом остров прекрасный. Еще вернусь туда :-).

Расширенный поиск тура в Atrium Platinum Spa & Convention Resort 5* (Атриум Платиум) Родос Греция>>>