: : Греция : : Халкидики : : Sani Beach Club & Spa 5* (Сани Бич Клаб Халкидики) Халкидики Греция : : Отзыв 2287640 : : Туры

Отзыв на отель Sani Beach Club & Spa 5* (Сани Бич Клаб Халкидики) Халкидики Греция

от 190967 р./чел
381935 р. на двоих
вылет 16 июня

Отзыв написал 10.07.2016.

Пляж, территория класс, вокруг сосны А теперь минусы: Во всех номерах на полу плитка, у нас номер с частным садом, после того как дети попрыгают на травке, ножки влажные - сразу падают. Не знаю во всех номерах или нет, но в нашем есть ещё лестница (3 ступеньки), несколько раз падали и взрослые ночью проходя в туалетную комнату. Что касается завтраков - в таком отеле я ожидала свежевыжитых соков - на завтрак их нет. Обед в главном ресторане начинается в 13:00, для моих детей это поздновато, но иногда ходили. Супы там просто не вкусные. Заказали однажды в номер куриный суп для детей - принесли уже почти холодный, 2 тарелки, 1 ложку и зачем то 2 вилки и 2 ножа. Вторую ложку принесли когда я уже почти докормила ребёнка из чайной ложки. Что касается самого супа - это вода, а не суп, в которой плавала недоваренная курица. Мои дети это съели только потому что я набросала в этот суп хлеб, и потому что были жутко голодные. После завтрака и до 12:30 детям негде заказать поесть. Если конечно не ехать в Сани Марина за едой, но с двумя детьми это реально не удобно. С 17:00 до 18:30 также самая ситуация. Что касается цен в ресторане (как и в предыдущем отзыве), считаю цена -качество не соответствуют. В двух ресторанах на территории сани клуб - всего по одному супу, 1 - рыбный, 2 - борщ. А так чтоб вместе - такого нет. (У меня один ребёнок хочет один суп, а второй - другой). В основном ресторане (мне говорили будет отдельный Детский уголок со столиками и стульчиками для детей - нет, такого тут нет), что касается детского уголка с едой - выбор не большой: например пирог Детский, пюре из овощей, сосиски. Анимация для детей до 4 лет платная. В этом возрасте 2-3 лет дети всегда с родителями занимаются чем-либо. Так вот тут чтобы мои дети вместе со мной что-нибудь полепили или порисовали или ещё что я в день должна отдать 80 евро за двоих. Я ждала другого!!!

16.06.2018
Garden view
Завтрак+ужин
381935 р.

Расширенный поиск тура в Sani Beach Club & Spa 5* (Сани Бич Клаб Халкидики) Халкидики Греция>>>