: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2287620 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 10.07.2016.

Как говорится "буду краток" Плюсы отеля: Чистое море, песчаный,хоть и слегка грязноватый пляж, отличные номера (у нас был с видом на море и выдали без каких-либо доплат), каждодневная качественная уборка с мытьем полов и заменой полотенец, большая и красивая территория (у турков такая только в 5*), безопасность на уровне (секьюрити и с собаками и без, а по ночам полиция с автоматами наперевес, да и сами они здоровенные ребята). Минусы отеля: Ужасного качества вино и пиво (воды в них больше,чем самого напитка), кофе-автоматы почти все сломаны (из 5-и штук работало лишь 2, да и в них постоянно чего-либо не хватало,то молока,то какао,то ещё чего), вечная нехватка чашек возле этих автоматов тоже напрягала. Отдельно про питание. Кормят не изысканно,но вкусно. Блины и яичница у арабов конечно ниже среднего, но вкусные омлет, булочки, пироженки и мороженное. С фруктами не ахти: только арбузы и дыни, и те не сладкие. Анимация на мой вкус скучновата. Зато приглашённые танцоры о-о-о-очень хороши. Рекомендую!

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) Хаммамет Тунис>>>