: : Кипр : : Пафос : : Akti Beach Village Resort 4* (Акти Бич Вилладж Резорт) : : Отзыв 2287591 : : Туры

Отзыв на отель Akti Beach Village Resort 4* (Акти Бич Вилладж Резорт)

вылет 31 мая

Отзыв написал 10.07.2016.

Отдыхали в этом отеле парой с 28 июня по 7 июля и нам все понравилосьПредварительно писала пожеланию по размещению здесь и очень приятно,что они были учтены и все выполнены. Мы прилетели из СПб и приземлились в аэропорту Ларнака,оттуда добираться до отеля чуть больше 2х часов и соответственно в аэропорт нас тоже забирали довольно таки рано,что является не большим минусом. Персонал очень вежливый и ненавязчивый,обслуживание в барах и ресторане быстрое. Еда вкусная и свежая,единственно завтраки довольно однообразны и лично мне не хватало блинчиков или оладушков... Территория ухоженная и цветущая ,море тёплое и ,если нет сильных волн и не прибивает водоросли,очень чистое. В основном половина отдыхающих были русские с детками,отель не для молодежи в плане тусовку ,а для спокойного семейного отдыха . Ездили на экскурсии по советам гида Юлии ,очень понравилось . вообщем отдых удался и отель рекомендую 👍😆

31.05.2018
Studio garden view

Расширенный поиск тура в Akti Beach Village Resort 4* (Акти Бич Вилладж Резорт)>>>