: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Evabelle Napa Apts Class A : : Отзыв 2287572 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Evabelle Napa Apts Class A

вылет 01 января

Отзыв написал 09.07.2016.

Раньше ездили в основном в Турцию В прошлый раз когда были на Кипре все понравилось. Решил с семьей поехать еще раз, только вот отель другой (решили за один день и особо не вникали), ближе к городу.
Что сказать, первое впечатление - шок. Ванная комната, кухня, мебель, вид на мусорку и в целом ощущение мрачные. В первый день наш чемодан атаковала туча муравьев. Я спросил нет ли номеров без них или лучше за доп плату, на что мне сказали что отель переполнен и у нас и так лучший, вручили спрей и пообещали убрать в номере по-лучше на следующий день.
Розетки для чайника нет на кухне. Кондиционер платный - 6 евро сутки плюс залог за пульт 15евро. Ночью колесят на байках и квадроциклах, так что иногда просыпаешься от ужаса, лучше окна закрывать на выходные (до утра тусовки), хотя в основном спали с открытыми из за духоты. Мы заказывали без питания но ничего не мешает пойти заплатить и покушать (еще не пробовали).
WiFi хоть и бесплатный, но невыносимый. Скайп звонки не тянет, пришлось брать местный 4G PrimeTel который на некоторых участках Айя Напы вообще не ловит (где же европа?). Кровати 2 односпальные совмещенные, постоянно разъезжаются.
Душ не работал (уже починили). С крана бежит ржавая вода, но потом проходит. Лампа в туалете мерцает. Собственно уборная в удовлетворительном состоянии.
Что понравилось так это женщина которая убиралась в номере (каждый день!). Было сразу заметно чистоту после нее и аккуратно заправленную постель. Девушки на ресепшене отзывчивые.
Ребенок и трое взрослых нормально расположились, ожидали что номер будет более тесный.

Уже немного привыкли, но за такие деньги что мы отдали за путевку и питание, та же Турция отработала бы на 5ку. Тут троечка, а то и меньше.

Туры в Айя Напа Evabelle Napa Apts Class A, вылет из г.Москва

01.01.2018