: : Кипр : : Протарас : : Crown Resorts Elamaris 3* (Кроун Еламарис) Протарас Кипр : : Отзыв 2287570 : : Туры

Отзыв на отель Crown Resorts Elamaris 3* (Кроун Еламарис) Протарас Кипр

вылет 26 августа

Отзыв написал 09.07.2016.

Отдыхали на Кипре в июне 2016, впечатление кошмарное По прибытии в аэропорт выяснилось, что нам заменили отель - в том нет мест, хотя бронь была подтверждена более чем за месяц. В худшем отеле я ещё не отдыхала. Вместо выбранных нами крепких 3 звёзд получили в лучшем случае 2 (хотя гид утверждал, что тот тоже 3-звёздочный). В номерах плесень на стенах, в душе всего 1 дозатор с жидким мылом, закреплённый у раковины (как предполагалось мыться в душе и мыть голову - неясно). Выбор блюд на завтраке и ужине скудный, на полу валяется мусор и персонал это нисколько не заботит. Очереди за вилками и ножами на 15 минут. Дважды нам нужен был ланч-бокс - выезжали на экскурсии в 7:05, а завтрак с семи. В первый раз менеджер на стойке пообещала, что завтрак начнут без 15. Пришли не только мы, но и ещё штук 5 туристов - завтрак начался ровно в 7, сонный персонал даже не потрудился побыстрее вынести хлеб для тостов. Менеджер уже другой, о раннем завтраке ничего не знает. Во второй раз потребовали ланч-боксы, оказалось, такой услуги нет (!). Снова обещали ранний завтрак, мы и ещё человек 10 снова в спешке глотали еду за 5 минут, так как начали в 7. Общее отношение персонала совершенно наплевательское, по принципу "вы нам уже заплатили". Единственное утешение - номер 2-комнатный, тараканы и прочие звери замечены не были.

26.08.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Crown Resorts Elamaris 3* (Кроун Еламарис) Протарас Кипр>>>