: : Турция : : Кемер : : Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5* (Киликия Чамьюва Турция) : : Отзыв 2287561 : : Туры

Отзыв на отель Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5* (Киликия Чамьюва Турция)

Отзыв написал 10.07.2016.

Это самий ужасний отдых в Турции Отель не был готов к приему туристов. Мы первые, кто приехал. Кондиционеры, как всегда, в этом отели, не работали. Объяснение - отключение света по всему Кемеру. Развлечения для взрослых - это вообще БРЕД. Детская анимация - скучная (началась 2.07.2016г, мы приехали 29.06.2016г). Еда - однообразная и бедная. Номера старые. Но ужаснее всего - это их местные туристы. Им дали 9 выходных, в честь окончания месяца рамазана (это как у православных - Пасха). Турки очень не культурные, не воспитаные люди. Тушили окурки о шезлонги, хотя рядом, в 3 м. были урны! Ложились на чужие полотенца, за собой не убирали пластиковую посуду. Все валялось. Этот отель не дорожит своей репутацией и не соответствует 5-ти звездам. Единственный + - это природа и чистое море. С детьми - категорически не рекомендую. Этот отель тянет на 3 звездочки и не больше!!!!

Расширенный поиск тура в Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5* (Киликия Чамьюва Турция)>>>