: : Турция : : Кемер : : Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция : : Отзыв 2287560 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 10.07.2016.

Отдыхали в отеле в июне 2016 года Засели сразу по приезду. Номер достался в 4 корпусе, понравилась система закрытого перехода, очень удобно, не надо ходить в ресторан по жаре. Мебель в номерах старовата, но не критично в целом номер устроил. Территория отеля очень красивая, ухоженная, большая. Питание хорошее, разнообразное, столов всегда хватало, официанты очень дружелюбные, обслуживали очень хорошо, ребятам спасибо, молодцы! Пляж чистый, шезлонгов всегда хватало, единственное пожелание снек-бар чтобы работал не с 12, а с 11, очень хотелось бы в 11 перекусить фруктами, но работники до 12 запрещали их брать, хотя уже в к 10 все расставляли)))) Аниматорам отдельное спасибо, всегда, что-то придумывали, предлагали, всегда заходили на пляж зазывали. Единственный остался осадочек...выселялись в 10 часов дня попросили ланч-пакет (так как в самолетах сейчас не кормят, а добираться нам долго) так в отеле зажмотили, сказали положено только кто выселяется до шести, хотя вроде как бы 12 часов мы являемся гостями отеля, или это не так? Итог: Отель хороший, рекомендую.

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция>>>