: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма : : Отзыв 2287544 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма

вылет 06 февраля

Отзыв написал 09.07.2016.

Ездили вдвоём в этот отель на майские праздники, хотелось поваляться на пляже с книгой без суеты и побыть друг с другом, по описанию отель полностью соответствовал нашим запросам
Отдых очень понравился! Отель новый , номер у нас был большой , с огромной террасой , единственный нюанс -в одну сторону был виден океан , в другую-стройка, но с учётом того, что стройка идёт в том районе почти по кругу, а отель был полностью забит , найти нам хороший номер с видом на море и без стройки не смогли , предлагали поменять на номер попроще , но мы решили не суетится, хотя надо сказать , что утром пару раз грузовые машины мешали своими звуками (начинали они часов в 7 утра), так что любителям спать с открытыми окнами , думаю,это может доставить не малый дискомфорт, т.к. Даже мы при закрытых окнах просыпались от шума (( все остальное в отеле -прекрасно! Вежливый персонал, вкусная разнообразная еда,в какой-то день давали разнообразные морепродукты ( было все начиная от гигантских креветок, заканчивая лобстером), вечером развлечения и для детей, и для взрослых, каждый вечер устраивали какой-то экшн с анимацией. Очень приятно можно посидеть вечером с кальяном и коктейлями (кальян за отдельную плату) , алкоголь достаточно разнообразный и качественный, так что для Эмиратов, где пить повсеместно не получится это немалый плюс )) вечером , для желающих продолжить веселье,есть дискотека.
В отеле есть рестораны , в которые можно записаться электронно через терминал или через девушку на рецепции , нам из всех больше всего понравился Азиатский (сходили туда аж 2 раза ) он, кстати, бесплатный.
Пляж чистый с белым песочком , но нам больше полюбилось лежать у бассейна "для взрослых" с видом на океан.
Отель в основном семейный ,очень много народу с детьми и парочек.
В общем , если хочется спокойного отдыха , очень рекомендую!!!
Отдельно хотелось упомянуть об экскурсии на Оман (вдруг кого-то , как и нас угораздит туда поехать :))) наш гид Хасан оказался очень грамотным продавцом , расписал нам необычайные красоты Омана и как мы будем плескаться в голубых водах океана с черепахами и дельфинами , и ехать то туда всего 40
Минут )))в результате мы 3 часа тряслись в раздолбанном автобусе, что бы поплавать в мутной воде с морскими ежами ))) по пути нас ещё останавливали у каких-то непонятных ларьков с фруктами и коврами , которые нам нафиг не были нужны , зато удлинили наш путь до "прекрасных вод Омана"))

Туры в Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма, вылет из г.Москва

06.02.2018