: : Египет : : Хургада : : Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи) Хургада Египет : : Отзыв 2287540 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи) Хургада Египет

Отзыв написал 10.07.2016.

Всем приветОтдыхали с детьми (9 и 10мес). Изначально было забронено 2 номера, а поселили в один люкс((((. Нам это было не удобно, так как с нами отдыхал еще один родственник. И на второй день нас расселили по разным номерам в очень удобном расположении. Сразу хочу отметить что если вы путешествуете с детьми то в отеле нет лифта и мне муж и деде таскали коляску. пандус очень крутой и я им не пользовалась. Питание не плохое,за 2 нед нам не надоело())) было и мясо и рыба и морепрудыкты, много вкусных сыров и выпечки.Еда все ок. Анимация тоже хорошая. веселая и занимательная. Расстроило, что всегда не успев начаться кончалось пиво. его вечно не хватало даже на пару часов утренних, плюс ко всему его наливали в малюсенькие стаканчики((((. Прям БООооооольшой минус отелю за это!!!Даже жаловались(кстати управляющий каждое утро завтракает на пляже и вы к нему можете обратиться).Пляж нормальный, номера хорошие, убирали чисто. Есть совершенно замечательный человечек Юлия, это Гэстрелейшен отеля, русская девушка которая выполняет все ваши пожелания и вообще работает для нас с вами!!! Она решали все наши капризы и просьбы! Ей 5 звезд!!! А так, приятно радует, что со второго разы вы автоматически становитесь VIP гостем и вам положены всякие бонусы. Отель я рекомендую, хотя и есть маленькие погрешности. Гулять рядом не перегулять. Вообщем все там нормально. ИИИ как и обещала пишу про Хазэма,то человек приставучка на пляже, у которого можно покупать экскурсии.Ходит в синей майке))) Всем добра и солнца!!

Расширенный поиск тура в Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи) Хургада Египет>>>