: : Испания : : Коста Дорада : : H Top Molinos Park 3* (Молинос Парк) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2287450 : : Туры

Отзыв на отель H Top Molinos Park 3* (Молинос Парк) Коста Дорада Испания

вылет 25 февраля

Отзыв написал 10.07.2016.

Были с женой 2206-02.07, заселили на 3 этаж, номер не понравился. Все старое, но как и отзыв ниже, были впервые и приходили к ночи уставшие. По всему отелю пол мраморный, в номере ночью было холодно. Кондиционер заработал на 4 день))) Кормят хорошо, но от специй и ароматов их кухни стало не по себе на третий день. Персонал отзывчивый, понимают английский, есть и русские на ресепшене. Если куда-то собираешься и не успеваешь на приемы пищи, то можно с собой заказать, вода, фрукты, паштет и сэндвич. Есть джакузи на 5 и 6 этажах, вид шикарный, там только балдеть можно, бар, кстати, там тоже есть! Порт авентура рядом, советую у гида билеты покупать, переплата пара евро, зато экономия времени из-за очередей на билеты. В самом парке советую купить экспресс браслеты, стоят 48 евро. Сразу как заселитесь в отель советую купить карту автобусную в будке bus plana рядом с отелем, выгоднее в 2 раза, чем просто платить за проезд в автобусе(до салоу 2.15 на человека, по карте 1.20, в таррагону около 5 евро, а по карте 1.20)! Фен в номере есть, но посредственный, лучше с собой взять. При заселении с нас взяли туристический налог около 7 евро. Магазин рядом с отелем средний по цене, так что можете там закупаться напитками или закусками. Полотенца, зонты и прочие штуки дешевле в салоу, можно торговаться. Сейчас в крупных торговых центрах скидки на одежду, но у нас в городе одежда такая же продается, но цена гораздо ниже. Связь в салоу в табачных магазинах продают, либо Лебара, либо Оранж Мандо, цены одинаковые 5-10 евро за симку, в зависимости от комплектации. На пляж рекомендую ходить после обеда, не так много народа, до этого времени можно балдеть в джакузи. Аренда авто от 35 евро, депозит на карте 300-600 евро должны быть. В отеле для Все включено бесплатная стирка и сушка белья, велосипеды(депозит по 50 евро), утюг(20евро). Каждый вечер развлекательная программа, не скучно.

25.02.2018
Standard room
Без питания

Расширенный поиск тура в H Top Molinos Park 3* (Молинос Парк) Коста Дорада Испания>>>