: : Таиланд : : Паттайя : : Голден Бич Паттайя Таиланд : : Отзыв 2287438 : : Туры

Отзыв на отель Голден Бич Паттайя Таиланд

Отзыв написал 08.07.2016.

Сам отель понравился
Расположение удобное - в центре города, напротив торгового центра, до набережной буквально 5 минут пешком, рядом ночной рынок и небольшой рынок с очень вкусной едой.
Завтраки вкусные и разнообразные - шведский стол, несколько вариантов гарниров и горячего, всегда арбузы и ананасы.
Но есть огромный минус, перечеркивающий все плюсы. В этом отеле водятся КЛОПЫ и их не могут вывести уже несколько лет, причем представитель туроператора Пегас в курсе этого, но туристов специально не предупреждают. Я заранее читала отзывы перед бронированием и несколько из них были о том, что в этом отеле есть клопы. Но их было мало и все датированы не ранее, чем 2 года назад. Позвонив турагенту и высказав свои опасения, мне ответили - отель без клопов и если бы они были российские туроператоры отказались бы от работы с ним. Я уже встречалась с этими паразитами и знаю реакцию своего организма на них. Я не хотела, чтобы отдых был испорчен и боялась, что один из них заползет-таки в чемодан и мы привезем домой эту гадость. Тут слава Богу пронесло - благодаря моей бдительности.
У меня моментальная реакция на клопов - уже во время кусания сразу вскакивает огромный волдырь и дико чешется. Представьте, когда это происходит в 30-градусной жаре на отдыхе! В первую же ночь около 2 часов меня укусили 3 раза, мы поймали одного клопа в стакан и отнесли на ресепшн и потребовали сменить номер. Без вопросов поменяли. В ту ночь я уснуть не смогла. Но во вторую же ночь меня снова несколько раз укусили и мы снова поймали и поместили в стакан клопа и снова пошли на ресепшн. Я потребовала либо нам дают номер без клопов либо я сплю на диване у ресепшна. На следующий день я написала письмо с приложенными фотографиями и требованием релокейшна. Но нам предложили пару вариантов совершенно в другом районе города. Почитав отзывы поняла, что там будет неинтересно или неудобно и не особо оставалось средств на депозит, который потом непонятно как менять утром в день отъезда. К слову, никаких извинений от турагентства или туроператора не последовало.

Туры в Голден Бич Паттайя Таиланд, вылет из г.Москва

16.12.2017