: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2287371 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

Отзыв написал 09.07.2016.

В Турцию в ноябре не собирались, так как был куплен ЕгипетПосле печальных событий с крушение самолета нас перебронировали. Туроператор Корал Тревел, которые забыли встретить нас в аэропорту.Нас вез трансфер шедший до Алании.Больше печальных моментов не было., кроме того ,что пока отдыхали Турцию закрыли. В отель привезли в восемь вечера заселили сразу, отправили на ужин. Номер безупречный с видом на прудик с лебедями, бассейн и ресторан Панорама.Халаты ,тапочки гели,шампунь кондиционер, лосьон.Пляжная сумка.Каждый вечер комплимент от отеля шоколадные конфеты.Мини бар пополняли регулярно кол, спрайт, пепси, пиво, водичка. Убирали каждый день, халаты, полотенца, постельное меняли каждый день. Кушать ходили в корпус Де Люкс.Качество еды и сервис обслуживания на высоте.Всегда встречали с шампанским. Конечно был уже не сезон, бар на пляже был свернут, но работал бар рядом с фонтаном.Коктейли все очень вкусные.Два дня купались в море.Катались на горках, правда вода в бассейне холодная, грелись в закрытом бассейне. Интернет ловил везде и всегда, очень спасало когда шел дождь. Вечерние шоу программы то же проходили в большом баре основного корпуса, очень понравилось, народа собиралось очень много. Территория отеля очень большая, чистая и ухоженная несмотря на конец сезона. Отель очень понравился, с удовольствием еще вернемся.

14.12.2017
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>