: : Турция : : Кемер : : Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина) Кемер Турция : : Отзыв 2287370 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина) Кемер Турция

вылет 14 сентября

Отзыв написал 09.07.2016.

Отдыхали в этом отеле с 3 по 14 августа 2011 года Перед поездкой начитались очень "хороших" отзывов, и даже хотели идти сдавать путевки, но нет, все же поехали, и не пожалели! Приехали в отель мы около 11:30, свободных номеров не оказалось и нам сказали ждать 14:00. Объяснили, как пройти к снэк-бару, но на просьбу заселить нас в номер с видом на море немного грубо ответили, что какие номера освободятся в такие и заселят. После того как в паспорте оказались 12$, девушка резко изменила свое к нам отношение и очень вежливо сказала нам что номер освободился и как только его уберут мы сможем заселиться, снова сказала про снэк-бар и сказала что в 12:30 у них начинается обед. Решили немного прогуляться по Кемеру, затем вернулись в отель. Пошли пообедали,я если честно не понимаю тех, кто там не наедался, я там объедалась. Еды много, вся вкусная, особенно пирожные. После обеда где-то в 13:30 нас заселили в номер на втором этаже вид у нас был и на бассейн, и на море, и на горы. Позже мы поняли, что нам очень повезло с бассейном - мы жили над бассейном без горок и всегда у нас ночью было тихо. Люди, которым достался вид на другой бассейн все время жаловались на шум по ночам. Насчет сантехники, кондиционеров и прочего оборудования в номерах у нас все исправно работало, кондиционер хоть и центральный у нас там можно было его не только включать/выключать, но и регулировать силу потока воздуха и его температуру. В номере убирали каждый день. приносили бутылку воды, шампуни/ополаскиватели/мыло/туалетную бумагу. Официанты вообще прелесть, все улыбаются) Насчет пляжа : лежаки там есть ВСЕГДА, лично я черепашьи фекалии встретила один раз, пляж довольно чистый (если только не штормило, но после шторма любой пляж будет грязный) работники пляжа убирают гальку, если ее много намыло, выравнивают и отряхивают лежаки, убирают полотенца тех, кто рано утром пришел бросил свою тряпочку и пошел купаться в бассейн. Прямо напротив отеля есть дельфинарий, Все три клуба тоже достаточно близко. Расположение отеля прям на 5+. В общем, ребят, кто только собирается туда поехать смело берите этот отель, и никогда, запомните, где бы вы ни были, НИКОГДА не ищете в отелях, пляжах и т.п. недостатки, всегда ищите только положительные стороны. Удачного всем отдыха!:)

14.09.2018
Annex room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина) Кемер Турция>>>