: : Греция : : Крит : : Крит Fereniki Resort & Spa : : Отзыв 2287302 : : Туры

Отзыв на отель Крит Fereniki Resort & Spa

вылет 16 июня

Отзыв написал 08.07.2016.

Отдыхали 3 недели в отеле Fereniki Resort&Spa в Георгиуполисе с двумя малявками 2 лет
Прилетели 28 апреля, когда отель был полупустой. Поселили в корпусе у бассейна, в двухкомнатные апартаменты, где уже были установлены 2 детские кроватки для малышей.
Лично нам персонал попадался исключительно приветливый, и сами мы были приветливы.
В нашем номере убирались каждый день, мыли даже балкон. Но, видимо, зависит от корпуса, потому что у друзей, угодивших в корпус возле СПА салона уборки практически не было, как и смены полотенец и белья.
В столовой кормили отлично. Выбор блюд невелик, но все весьма вкусное. Поражали очереди голодных и не худых туристов, которые кидались на еду, как в последний раз в жизни. Было откровенно жалко персонал и брезгливо, оттого, что рыбной лопаткой накладывают себе мясо, не в силах дождаться, пока освободится предназначенный для мяса прибор! И еще доставляли товарищи, которые вдвоем раскладывали себе целый разнос мяса/куры/рыбы))) Самое страшное в этом отеле, что может встретиться здравомыслящему и воспитанному человеку - такие вот туристы)))
Но мы как-то приспособились, и даже умудрялись приходить в наименее загруженное время, спокойно ели)
Море чудесное, сам городок очень понравился (на Крите не в первый раз). С огромным удовольствием приедем еще раз.

Туры в Крит Fereniki Resort & Spa, вылет из г.Москва

16.06.2018
Standard room with air co

Расширенный поиск тура в Крит Fereniki Resort & Spa>>>