: : Кипр : : Протарас : : Maistrali Hotel Apts Class A 4* (Маистрали Отель Апартаменты) Протарас Кипр : : Отзыв 2287300 : : Туры

Отзыв на отель Maistrali Hotel Apts Class A 4* (Маистрали Отель Апартаменты) Протарас Кипр

Отзыв написал 09.07.2016.

Добрый день На Кипре были первый раз, до этого отдыхали в Турции пять раз. Отдыхали вдвоем с мужем. Нам понравилось! Очень уютный отель, тихий , спокойный, но в то же время очень близко от центра развлечений, магазинов, кафе, ресторанов на любой вкус и кошелек! Путевки брали от БиблиоГлобуса. У нас был очень хороший отельный гид Козулин Владислав, доброжелательный, ненавязчивый, каждый день его можно было найти в отеле. На ресепшене работают чудесные девушки Алиса, Мириам, Василка - добрые, отзывчивые, готовые помочь, прекрасно говорящие по-русски. Все вопросы решались незамедлительно! Большое им СПАСИБО!!! Нас поселили в первом корпусе, номер большой, чистенький, есть все, что нужно для кухни, шампунь, мыло (это пополнялось по мере использования), в холодильнике бутылка воды, кстати у нас холодильник и кондиционер были бесплатно, а также WiFi в холле, что очень удобно! У нас была отличная горничная Зои, уборка и смена полотенец были каждый день, кроме выходных (среда, воскресенье), белье меняли чере два дня на третий. В еде мы непритязательные, поэтому нас устраивал и завтрак и ужин, все вкусно! В ресторане обслуживание хорошее, убирают быстро, все делается с улыбкой, очень приятный бармен Алекс, хорошо говорит по-русски, также Евгений. К сожалению не знаю имен очень приветливых девочек-официанток, с которыми общались по-английски. Обедали или в номере, или в Посейдоне, вполне прилично. Территория отеля небольшая, но очень уютная. Особенно понравился травяной пляж, деревья, как будто на даче и чудесная бухточка, где мы купались, хороший вход в море, крепкая и основательная лестница и малое количество народа, не то что на знаменитом "Fig Tree Baу", пляж которого напомнил мне Сочи 80-тых годов. Кипр и конкретно этот отель нам понравились, красивая природа, доброжелательные люди, прекрасное море! С удовольствием вернемся сюда и надеемся не один раз!

Расширенный поиск тура в Maistrali Hotel Apts Class A 4* (Маистрали Отель Апартаменты) Протарас Кипр>>>