: : Турция : : Кемер : : Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) Кемер Турция : : Отзыв 2287280 : : Туры

Отзыв на отель Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) Кемер Турция

вылет 30 апреля

Отзыв написал 09.07.2016.

Отдыхал в июне 2016 с 16 по 30 , понравилось Сразу хотел отметить " тагила" не было- очень хорошо.!! Не было балованных детей , безумных мамаш орущих на всю округу и бухих в дым "деды воевали" в общем неожиданно спокойно! Наверно это и определило мнение ! Оператор Anex , ПОСЕЛЕНИЕ: поселили очень быстро минут 10 заняло . Когда осмотрелись в номере не хватает одного постельного ( номер стандарт , нас трое , сын взрослый 17 лет), плохо нет информации как позвонить на ресепшн ,пришлос идти. Сходил сказал обещали принести , пока вернулся уже застилали диван то есть очень оперативно. Номер не большой , но я вообще на море ехал , а не в номере сидеть. Убирали каждый день( все пишут про влажную уборку , так вот со швабрами там не ходят , у них флакон с распылителем побрызгают потом протирают как то так) Постельное меняли наверно раз в три дня (всегда было интересно когда люди недовольны такой частотой , а дома как они меняют?) мини бар. Каждый день пополняют, в номере видно свежий ремонт. ПЛЯЖ: глубина как и везде в Турции ( по крайней мере где я был) мест на пляже достаточно , но правда приехали было в отеле. 500 чел уезжали 900 но далёк конце отдыха на пляже всегда были места у бассейна не знаю ни разу не был. Море очень тёплое . ТЕРРИТОРИЯ : : шикарная в сосновом лесу, достаточно большая и уютная. ПИТАНИЕ: Очень хорошее , по моему мнению на любой вкус . Всегда на обед и ужин был гриль ( Мясо рыба овощи кому что) по 2 -3 вида , эфрукты и овощи тоже полно , деликатесов типа омары крабы и пр. Не было . Было диет меню отварная курица и ещё что-то , не знаю . сладостей тоже достаточно . Повара готовили под нашу кухню были супы нормальные , а не не перетертые или бульон, также очень часто давали картофель пюре , я не Елена , но люди разгребали его. Отдельно хотел отметить барменов. Молодцы не косили ,не тупили очень хорошо обслуживали реально старались Про спиртное не скажу , не пробовал , пил только мохито мне понравился Мороженное каждый день с 16 до 18 В конце заезда , когда отель был полный были проблемы небольшие найти столик Тоже интересно было-бы узнать , чем питаются дома те кто пишет , что еда плохая? МИНУС И в день выезда , из отеля забирали в 2:30 , зашли в ресторан в 1:45 выпить чай с бутербродом перед дорогой в аэропорт , но так и не смогли. То 5 минут подождите то 10 , в итоге пол часа официант ходил гладил свои волосы (гламурным видать хочет быть ) и начал рассказывать, что нам надо заказывать было завтрак на ресепшн, хотя гид в отеле объяснял что ресторан работает ночью, в информационном листе написано снек-бар с 00-до 6:00 и перед этим за двое суток мыездили в Израиль тоже ночью из отеля забирали мы смогли тогда поесть в ресторане запросто ( это я информацию для администрации отеля написал) АНИМАЦИЯ : Сразу про детский клуб - наверно очень хороший потому что всегда полно детей там , никогда так много не видел в детских клубах и по рассказам , Родители и дети очень довольны , по крайней мере когда вечером аниматор шёл по территории ( после закрытия или до открытия то дети всегда бежали обнимали ну такое , наверно нравилось Взрослая анимация средняя , то есть бывает лучше. Хотел отметить Таню ( спортивные программы вела ,) и Машу - танцевальные программы ( Машу за несколько дней до моего отъезда перевили в другой отель- очень жаль) очень хорошо вели и вообще такие позитивне девочки. Общее впечатление об отдыхе осталось очень хорошим Поехал бы ещё в этот отель ?-- ДА! .

30.04.2018
Kimeros room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) Кемер Турция>>>