: : Турция : : Кемер : : L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2287260 : : Туры

Отзыв на отель L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция

от 20346 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 09.07.2016.

Нахожусь сейчас в отеле Сразу говорю, что пишу отзыв сравнительно с другими пятерками в Турции примерно в одном ценовом диапазоне. Размещение. Это реально вторая линия. Чтоб попасть на пляж нужно пройти ещё через один отель. Это качаемо обоих корпусов океаники. На территории пляжа и отеля куча мусора, какие-то ржавые старые вывески, стенды валяются в кустах и на спусках на пляж. Ржавые зонтики, перилла, можно было б и освежить перед сезоном обычной белой краской... Думаю, этих замечаний уже не должно быть к отелю, позиционирующему себя 5*. Соответственно своему расположению, видов с номеров на море не ждите. В номере у нас не закрывается дверь в туалет/душ, сломан. К уборке претензий нет. Нас заселили троих в номер, в номере было все на два человека, с третьего раза, на следующий день нам принесли полотенца на третьего человека, тапочки, одеяло нам так и не дали, хотя все записывали, что нам нужно, уже не просим-надоело. Питание очень скудное, выбора практически нет. Обычно 2 гарнира на выбор и вида 3-4 курицы, и индейка. Рыба бывает через день, и та в одном виде, мелкая и сильно костлявая. Даже скумбрию не готовят. А если ты пришёл через час от начала завтрака/обеда/ужина - будешь довольствоваться чем останется. Особенно это касается сладостей, подобной проблемы в Турции ранее не встречала. Фрукты есть, персики, виноград, дыня, арбуз каждый день. Анимация никакая. Вобще. Они развлекают друг друга. Делают все так нехотя, будто их тут мучают. И мы до сих пор не поняли чем занята половина их команды....?! Вечерние шоу: каждый вечер они по полчаса развлекают деток. Музыка и программа одна и та же каждый вечер, парень-аниматор, что проводит эту дискотеку уже выглядит глупо делая одно и то же и обратно таки с таким отложением.... Вечерние шоу для взрослых. Видно сразу, что выбираются самые недорогие варианты выступающих. Постоянно лажают, выступают совсем неинтересно. Анимация придумала бы какие-то конкурсы, развлекуху сами, да лень, видимо, этим кому-то заниматься. Короче. Невкусно, некрасиво и скучно. Перекрывает все эти минусы одно! Шикарное чистейшее море, щедрое солнышко и величественные горы!!!

06.04.2018
Annex building room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция>>>