: : Мальдивы : : Мальдивы : : Ритхи Бич 4* Мальдивы : : Отзыв 2287217 : : Туры

Отзыв на отель Ритхи Бич 4* Мальдивы

194778 р. на двоих
вылет 25 февраля

Отзыв написал 02.07.2016.

На Мальдивах была в первый раз, по-этому сравнить особо не с чем Остров небольшой, можно весь обойти за час, есть обычные домики, делюкс, и виллы на воде. Мне досталось нечто среднее между обычным и делюкс номером (бронировала обычный). Домик № 183. От стандартного он отличается тем, что площадью больше, есть ванна, чайник с набором для приготовления чая/кофе, плюс бесплатная бутылка воды. Отличие от делюкса - отсутствие качелей и тропического душа. Эти сдвоенные домики находятся в самом конце пляжа, рядом с водными виллами, на схеме обозначены как делюкс. Уже читала негативные отзывы именно об этих номерах, сначала даже было желание поменять номер, но потом решила оставить, как есть. Что в нем плохого: как уже писали в других отзывах - это отсутствие пляжа, лежаки стоят в кустах, и все, вокруг них никакого пространства, сразу "ступенька" и океан. Вход в океан тоже никакой, сразу натыкаешься на риф, в общем вариант не для купания. Еще один недостаток - это соседи, все-таки хочется иметь свой персональный домик, особенно если выбираешь отель по такому признаку. почему не стала менять номер - на солнце никогда не лежу, загораю гуляя по берегу, по-этому расположение лежаков для меня было не принципиальным. И плюс наличие бесплатной воды, чая/кофе в номере было не лишним. Сам номер нареканий не вызывает, большой, есть все необходимое. Вот только ванная комната с открытой крышей - очень сомнительное удовольствие, особенно, когда у тебя есть соседи. Туалетом пользоваться очень не комфортно, когда слышны голоса соседей и обслуживающего персонала, такое чувство, что присел в лесу свою нужду справить)) Территория острова приятная, можно везде ходить босиком в тени деревьев. Пляж приличный есть не у каждого домика, но никто не мешает купаться там, где тебе нравится с любой стороны острова. Есть места с нормальным заходом в воду, без рифа, но это не сравнимо с пляжами Мексики, Сейшел, Филиппин. Мешки с песком несколько портят вид. Интересный подводный мир, рыбы красивые и прочая живность. Бассейн - можно сказать, что его нет, лягушатник с горячей водой, при такой жаре, я считаю, вода в бассейне должна быть прохладной. Вай-фай только в общественных местах, так что лучше купить симку в аэропорту.

про питание особо сказать нечего, завтраки обычные, как везде. Понравилась еда ресторане на воде.

персонал приветливый, в основном мужчины. Женщины встречаются редко, убирают листья и прочий мусор на территории, смотрят недобро)) Обслуживание номеров, уборка качественные.

понравился трансфер на гидроплане, по стоимости как билет Москва - Мале))

в целом об отеле впечатление нормальное, но второй раз бы сюда не вернулась, выбрала бы остров побольше.

Туры в Ритхи Бич 4* Мальдивы, вылет из г.Москва

25.02.2018