: : Кипр : : Лимассол : : Poseidonia Beach 4* (Посейдония Бич) : : Отзыв 2287201 : : Туры

Отзыв на отель Poseidonia Beach 4* (Посейдония Бич)

вылет 02 января

Отзыв написал 08.07.2016.

В своём отзыве я хочу раскрыть все плюсы и минусы отеля Итак, начнем с "+". Во-первых, у отеля хорошее расположение, море в шаговой доступности.Рядом много магазинчиков и ресторанов. Особенно порадовала чистота. Каждый день сотрудники меняли бельё и полотенца в номере, протирали лежаки на прилегающей к отелю территории. Во-вторых, очень доброжелательный персонал. Все знают английский, некоторые говорят на русском, поэтому языковой барьер у вас не возникнет. Думаю, стоит отменить кухню отеля. Хороший выбор,продукты всегда свежие. Независимо от вкусовых предпочтений каждый найдет что-то для себя. На пляже вы можете лежать под ярким солнцем или скрыться в тени, под деревьями.Это несомненно для меня является большим плюсом.
Теперь перейдем к "-". Во-первых, это СТАРАЯ МЕБЕЛЬ. Конечно, у них есть номера и с новой мебелью, но в нашем стандарте она была ужасная. Это уже как повезет, такая и попадет. Такое ощущение что она скоро развалится прям на глазах. Также для меня минусом является нехватка посуды в ресторане или кафе. Поставьте пожалуйста СТОЙКУ СО СТОЛОВЫМИ ПРИБОРАМИ. На столе лежит всего один набор, приходилось одними и теме же вилкой и ножом есть и мясо, и арбуз, и торт. Это очень неудобно. Последним небольшим недостатком является, конечно, WI-FI. В лобби он ловит только 15 минут, потом приходилось перезагружать. В номерах WI-FI безмерно дорогой.Но согласитесь, вы же приехали знакомиться со страной,а не сутками пользоваться интернетом, поэтому на это можно закрыть глаза.
Итак, ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. Есть все, что нужно. Если исправите минусы, люди будут возвращаться к вам не раз.
СОВЕТ: замените мебель,поставьте стойку со столовыми приборами.

Туры в Poseidonia Beach 4* (Посейдония Бич), вылет из г.Москва

02.01.2018