: : Кипр : : Протарас : : Odessa Beach : : Отзыв 2287199 : : Туры

Отзыв на отель Odessa Beach

Отзыв написал 08.07.2016.

Отель явно не четверка Троечка с натягом. Тесненький номерок, засаленная обстановочка, но за пляж и море все можно простить. К морю идти три минуты - специально засекали. Вода чистая и "ребенкам" тут раздолье, потому что не очень глубоко и вдоволь чистого песка. Зонтики и лежаки платные: 2 лежака+зонт=7.50€ В цену входит вайфай на сутки! Ну и покататься есть на чем: катамараны, бананы, таблетки... не мешают плавать и отдыхать!
В отеле очень симпатичный персонал! Ненавязчивый, местами русскаговорящий и всегда готовы помочь. Кстати в отеле интернет только в зоне ресепшн и только за большие дентги! Особенно хочется отметить отельного гида Станислава! Его или нет или занят или.... в общем как сказала одна дама про нашего гида: " кто понял жизнь, тот не торопится!"... И рассказывает он исключительно фразами из буклета все об экскурсиях и острове!
Еда! Не скажу что очень разнообразная, но все очень вкусно (даже баранина). Фруктов немного, да и овощи... в общем сдержанно - по европейски.
Подводя итоги, могу сказать что весь концепт отеля, а мы тут по системе "все включено", можно описать так: " отдыхайте, конечно, но постарайтесь в чем-то таки себе отказывать .. а мы все аккуратно таки посчитаем и счет на выходе предложим!"
Да и экскурсии: Оно того не стоит! Впрочем, это касается и отеля в целом! Приятного отдыха!

Туры в Odessa Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Odessa Beach>>>