: : Кипр : : Пафос : : Олимпик Лагун Резорт Кипр : : Отзыв 2287198 : : Туры

Отзыв на отель Олимпик Лагун Резорт Кипр

вылет 03 марта

Отзыв написал 08.07.2016.

Побывали там с 19 июня, погода установилась очень жаркая, до +40, но это не расстроило нас, потому что в отеле много бассейнов, близко море После обеда вода и там и там уже очень теплая, для отдыха с маленькими детьми это преимущество. Еда вкусная, разнообразная, всегда есть несколько видов мяса, рыба, салаты с морепродуктами (чаще всего мидии и креветки), фруктов мало, обычно яблоки и дыни. Встречающий персонал в ресторанах очень приветливый и внимательный, пытаются говорить по-русски, но в коммуникациях с ними вполне хватает базового английского.
Номера просторные. Реновация отеля была в 2015 году, все номера новые, сантехника в порядке, все работает. Наш номер был 2302 с видом во двор, точнее на дорожку между нашим и соседним отелем, номер оказался двухкомнатный с 3 кроватями, хотя нас было всего двое - я и мама. Этот номер угловой на втором этаже, поэтому там довольно большая терасса со столиком и стульями, а также диван с журнальным столиков. Есть один существенный недостаток - рядом вентиляция отеля, шум и гул круглосуточный, поспать с открытым балконом невозможно, хотя птицы поют утром просто потрясающе!
В этом отеле есть бесплатный wi-fi на всей территории отеля, даже достает на пляже, есть укомплектованный тренажерный зал, крытый бассейн и СПА.
Пока пережидали обеденную жару, смотрели ТВ - есть три русских канала.
Минибар - включена только вода в пластике, соки и газировка за доп.плату. В номере есть чайный набор, кофе пополняют каждый день.
Вечером есть анимация как для молодежи - зал недалеко от ресепшна, так и живая музыка внизу - гитара, саксофон и т.п. Отель больше подходит для семейного отдыха и всех возрастов. За территорией отеля есть множество кафе, банки и проч., т.е. всегда есть выбор собственных развлечений. К сожалению, в середине отпуска у нас возникла необходимость срочно вылететь назад из-за внезапной семейной трагедии, и в 3 часа ночи сотрудник ресепшна помог мне по всем моим вопросам, распечатал наши новые билеты, вызвал нам такси в Ларнаку, дал воды с собой - и все это без знаний русского языка. Персоналу твердая пятерка!

Туры в Олимпик Лагун Резорт Кипр, вылет из г.Москва

03.03.2018