: : Кипр : : Пафос : : Пафос Roman Boutique Hotel : : Отзыв 2287192 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Roman Boutique Hotel

Отзыв написал 08.07.2016.

В отеле всё затрёпанное, море понравилось только в 1 месте (это на набережной примерно в 20-30 минутах медленного шага от отеля) оч рекомендую, доходите от отеля до набережной и налево до лежаков, есть вай-фай, плата за пользование зонт+2 лежака=7,5 евро, вход в море лесенка, вода чистая, тк. внизу камни и водоросли, но "эта беда" далеко и не мешает.
В отеле чудесный попугай Кеша-Коко, такой милый и если молчать разговорчивый))
Персонал приветливый, экскурсию брали в Руслан Трэвел за 25 евро на целый день посещение монастырей, в горах, без питания (брали с собой перекус)
Номер был во 2-м корпусе, поэтому был бесплатный интернет даже в номере, сначала дали общую кровать, но мы попросили 2 и поэтому нам дали др номер гораздо лучше, над входом в корпус с большим балконом, беда с розетками (все у самого пола и приходилось отключать телик или холодильник), ломалась сантехника, отключали воду. Бассейны махонькие, лучше ходить на море, возле гл бассейна и ресторана оч уютно, много кошек, но их гоняют (т.к. иностранцам это не нравится(((

Туры в Пафос Roman Boutique Hotel, вылет из г.Москва

29.12.2017