: : Греция : : Халкидики : : Grecotel Pella Beach 4* (Грекотель Пелла Бич) Халкидики Греция : : Отзыв 2287190 : : Туры

Отзыв на отель Grecotel Pella Beach 4* (Грекотель Пелла Бич) Халкидики Греция

вылет 12 сентября

Отзыв написал 09.07.2016.

Отдыхали в этом отеле три недели(2106-11.07). Семья я, муж и две дочки (2 года и 7 лет). Сами выбирали отель по отзывам, поэтому решила написать. В прошлом году были в Grecotel club marina на о. Крит, там понравилось больше. Из плюсов: шикарное море, расположение отеля позволяет выйти погулять или арендовать авто, хорошая анимация и более или менее питание завтрак и ужин. Из минусов: Обед очень скудный, большинство супов несъедобны, пляж камни ноги переломаешь, в море есть ежи, старый номерной фонд и, что мне больше всего не понравилось, постоянно грязные детские стульчики. Попросишь - протрут, но так быть не должно. Вечером в Ханиоти, по моему мнению, ад. Толпа, шум, крик, дети орут. Мы любим спокойные места для прогулок. Спасибо девочкам из анимации, и мальчик там один, хорошо работают, милые и отзывчивые. Не дают заскучать. Танцы у бассейна просто супер. В баре на пляже хорошая русская девушка Ксения. Вина не вкусные. Импортные напитки есть. Завтрак хороший и для взрослых, и для детей. Ужин тоже, как правило, разнообразный. Часто морепродукты, рыба каждый день, мяса много. Фрукты разные. Цена на отдых не низкая, а недостатков хватает. Но в целом мы конечно довольны отдыхом. Русские дети из нашего заезда так сдружились, что было грустно когда кто- то уезжал. Экскурсии мы не брали. Они все продолжительные, а мы с маленькой. Арендовали авто и катались сами. Объехали Кассандру, Ситонию, ездили в Касторью. Дороги отличные. Муж брал мотоцикл. Оказался убитый и дребезжащий. В неа Фокеа аренда замечательных яхт. Отличная морская прогулка. Рекомендую. Будут вопросы пишите.

12.09.2018
Double room side sea view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Grecotel Pella Beach 4* (Грекотель Пелла Бич) Халкидики Греция>>>