: : Греция : : Крит : : Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* (Аква Сан Виладж) Крит Греция : : Отзыв 2287170 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* (Аква Сан Виладж) Крит Греция

вылет 20 августа

Отзыв написал 09.07.2016.

Ездили с мужем и детьми( 6 лет и 1 год 10 мес) Прилёт утренний. Приехали в отель минут через 20. На ресепшене предложили спустить чемоданы в "багажную комнату"(типа) т.к. номер ещё не готов и пойти позавтракать.Прицепили нам на руки браслеты и пошли мы спускать по лестнице чемоданы. Жаль женщин, приехавших сюда без мужчин, им пришлось самим спускать свои чемоданы. Комната где можно переодеться и ополоснуться есть, НО не закрывается: ни туалет, ни душевая. И запах там отвратительный. Пришлось идти на завтрак в чем приехали. Столовая: Да, именно столовая, а не ресторан как заявлено. НИКОГДА, слышите? Никогда не видела столько грязной(чистой) посуды. УЖАС!!!! От тарелки до чайных ложек! Видимо её только споласкивают. Ну как можно выставить тарелки с засохшими на них макаронами и соусом? Стаканы в разводах и отпечатках пальцев! Вообщем постоянно приходится перебирать посуду в поисках чистой! Номер. Нас поселили в 3113 номере.первый этаж, в конце коридора! Номер небольшой. Две кровати односпальные и двухъярусная, две тумбочки, письменный стол. Манеж для ребёнка по желанию. Маленький холодильник, на нем стоит маленький телевизор. Кондиционер платно-3 € за сутки. Шкаф с одной полкой и 4 вешалки( большинство вещей пришлось хранить в чемоданах). Сейф в шкафу-3€ за сутки. Ванная комната как обычно, но темно как в танке! Есть окошко "в никуда" и странная длинная веревка в стене(что это, мы так и не поняли). Балкон. Ну это просто шедевр! Ощущение, что сидишь в бассейне, незаполненным водой.изнутри сделан плиткой, а снаружи, почти до верху клумба! Напомню, первый этаж. земелька, цветочки, деревья, ну и само собой всякая живность прям под носом(муравьишка, паучки, жучки). Так что соседи на балконе не покидали нас никогда! Белье сушить негде( брали с собой веревку- прицепить не к чему), только на двух стульях и на кровати. Летают комары, но мы взяли с собой фумитокс, он наш спаситель! Ну думаем ладно, знали на что шли, ведь не в номере же сидеть будем. Забегу немного в перед. Поставили будильник на 7 утра. И о чудо! В начале седьмого мы узнали, что нас поселили рядом с подсобкой для горничных. Они так громко что-то обсуждали, ржали и катили свои тележки, что пришлось встать раньше! Слышимость как в коробке! Да к тому же у нас соседями была смежная дверь, через которую слышно абсолютно все! Супер! Уборка в номере отсутствует! Да, полотенца меняли, кровать застилали, а тряпкой видимо проходились только " по тропинкам" !На второй день заметили паука(маленькое тело, но длинные лапки-в итоге см.6)! Стали смотреть всю комнату(мусор, пыль клубками), ванну, нашли ещё 6 пауков (по углам сидели). Периодически они приползают. Теперь каждый вечер осматриваем потолок и все углы. Засыпаем с неприятным ощущением,не страшно, а противно. Это уже не говоря о муравьях. Исходя из каждодневных осмотров, делаем вывод-номер не убирают, а мы здесь уже 10 дней! Замечу! В номере мы не ели и не едим, а муравьи как были так и ползают по всем нашим вещам!!!! Еда. Писать ничего не буду, т.к. согласна с предыдущими отзывами-голодными не останетесь. Но через неделю есть это уже не хочется! Спустя неделю узнали, что кондиционер бесплатно, взяли пульт на ресепшене(без депозита). А ещё недавно обнаружили в ящике( в прикроватной тумбочке) бегающую, см.3 в длину, что-то вроде сколопендры-жуть!!! Ой, а вечером, не постеснявшись, прям мимо нас пробежал огромный таракан и пытался спрятаться под кровать!!!! Ещё момент: берите с собой полотенца на лежаки, здесь их не дают, а из номера брать нельзя. Про море писать не буду, согласна с предыдущими отзывами. Анимация есть:утренняя зарядка-растяжка, аквааэробика, водный футбол, гольф, дартс, пинг-понг, детская дискотека и дальше взрослая дискотека и конкурсы. Это все приводит один человек, Никита. Покупали путевку за 3 недели, трансфер до пляжа был(хоть и писали, что душный автобус- мы были согласны на это)! Приехали, а оказывается пешком ходить до моря и обратно! Если хотите попотеть и подкачать ноги-этот отель для вас! А с коляской, это капец как тяжело. Но можете подняться в гору на такси за 5€, не меньше. У вас это займёт 2 минуты, а пешком минут 20! Вообщем не рекомендую!!!!! Этот отель 3 звезды и то с натягом! Обратила внимание на 3 фото якобы анимации в этом отеле, здесь в отзывах, это не правда! Фото с других или другого отеля.

20.08.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* (Аква Сан Виладж) Крит Греция>>>