: : Турция : : Кемер : : Champion Holiday Village 5* hv (Чемпион Холидей Виладж) Кемер Турция : : Отзыв 2287140 : : Туры

Отзыв на отель Champion Holiday Village 5* hv (Чемпион Холидей Виладж) Кемер Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 09.07.2016.

Отдыхала в этом отеле не в сезон Русскоговорящего персонала на ресепшн отеля нет, в основном отдыхающие европейцы. Персонал отлично владеет английским и немецким языками.Изначально менеджером Coral travel бронировался стандартный номер, но при прилету выяснилось, что их в наличии нет, поэтому выдали ключи от Suite room (двехкомнатный номер с перегородской). Были вдвоем, поэтому вторую комнату даже не открывали. Но хочу заметить сразу, что это действительно отдельные комнаты с отдельными дверями, что отлично подойдет семьям с детьми. Сами корпуса расположены очень удобно, окна всех корпусов выходят на лес, из ближних к ресторану видно море. Из остальных максимум дорогу к нему. От самых дальних идти минут 5 до пляжа, ресторана и бассейнов. В номере есть все необходимое, хорошие кондиционеры, минибар, телевизор с русским каналом. С погодой в октябре конечно же не повезло, поэтому почти все время проводили не на море, а возле бассейна. Пляж галька, есть небольшой пирс, с которого можно попрыгать в воду. Правда после шторма его сломало и его части еще 2-3 дня лежали на берегу. В некоторые дни даже не раскладывали шезлонги, чтобы их не унесло ветром. Народу было действительно мало, но несмотря на это проводилась анимация по расписанию, в отеле все работало. Бассейны чистые, корты хорошие, территория ухоженная. Везде висят гамаки и качельки. Для детей есть небольшая детская площадка, детская анимация и детский клуб, но анимация на русском языке отсутствует. Вечерами она была одна и та же, поэтому многие дети в ней не участвовали. В баре есть настольные игры, шашки, шахматы и другие, очень вкусный кофе. Вообще отель стоит того, чтобы провести в нем свой отпуск. На День Рождения (возможно и другие праздники) отель выдает комплимент - тарелку фруктов и бутылку вина. Этот набор просто появился у нас в номере. Номера убирали довольно хорошо, сантехника была отполирована, постельное белье менялось раз в 3 дня, полотенца ежедневно. Как я уже писала в начале отзыва - не повезло с погодой, был шторм на море, район Бельдиби сильно пострадал от дождя и ветра, поэтому во многих отелях были отключения электричества. Но при этом отель Чемпион достойно справился с проблемой приготовления пищи. В соседних отелях выдавали сухие пайки и небольшие порции еды из ресторанов за пределами отеля, нам же повезло больше - у нас была рыба и мясо BBQ. Все свежее, горячее и вкусное. Немного огорчил выезд из отеля: должны были забрать в 6 утра (предварительно смотрели на ресепшн время выезда и вылета), но забрали на 2 часа раньше. При этом трансфер гид очень по-хамски себя вела, орала, что ее вины в том, что нас не предупредили нет и надо было покупать экскурсии у отельного гида, чтобы он нам звонил и так далее. В общем, собирались быстро, бегом, девушка с ресепшн выдала нам сухой завтрак - в котором оказалось только яблоко и вода. А торопили нас для того, чтобы заехать на "фабрику" сладостей по дороге в аэропорт. Отелю твердую пятерку, Коралу - три балла.

16.06.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Champion Holiday Village 5* hv (Чемпион Холидей Виладж) Кемер Турция>>>