: : Россия : : Геленджик : : Вилла Лагуна 3* Геленджик Россия : : Отзыв 2287120 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Лагуна 3* Геленджик Россия

Отзыв написал 08.07.2016.

Прочитав столько положительных отзывов об этой гостинице, мы ехали туда за положительными эмоциями Но увы, их было маловато. Гостиница довольно новая, территории своей нет, бассейн подогревали один день, остальное время был холодным. До моря идти минут 10. Мы оплачивали номер на двоих взрослых и ребенка с завтраком, но завтрак был только для двоих: две тарелки каши, по яйцу или блинчику, 2 кусочка масла и хлеб. Кофе и чай на выбор. Обеды и ужины в целом неплохие, можно накормить ребенка. Два дня можно пожить, но не более.
Не понравилось, что парковочных сест мало, машины стоят в два ряда, поэтому администратор может позвонить в любое время суток и попросить переставить машину. При чём если это не делаешь в течении 2 минут, будут названивать по несколько раз. И никого не волнует, что 7 утра и люди вообще-то на отдыхе. Заселились в номер, в нем воняет силиконом: оказывается, за 5 минут до нашего въезда там решили приклеить отклонившиеся порожки. Странное отношение.

Туры в Вилла Лагуна 3* Геленджик Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Лагуна 3* Геленджик Россия>>>